Регистрация: 17.02.17
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Отдыхали в мае 2017

Отдыхали с 16-27 мая 2017 года, в этот отель нас пересилили так как в нашем был overbooking , но как оказалось это было к лучшему! Отель нам очень понравился , у нас был fAMALY SUITE полноценный двухкомнатный номер , номер отличный нареканий нет, уборка 2 раза в день, в первой половине дня основная уборка , вечером если необходимо еще раз меняют полотенца , заправляют кровать приносят воду и конфетки) пляж рядом через небольшую дорогу пляж замечательный плавный вход , чистый, красивый , лежаки у нас были бесплатные как бонус из за того что поменяли отель, а так вроде стоят 5 евро за 2 лежака и зонтик,, машин мало ходили без проблем. бассейнов на территории тоже достаточно есть разделение на с детьми и без, хороший бассейн с детскими горками плавный вход для малышей , есть детская развлекательная программа по вечерам в 20.00 на английском , но детям все равно все равно все танцуют ) есть еще детская комната с русскоговорящей няней оставлять можно с 4 лет либо находиться вместе (очень замечательная русскоговорящая няня ЛИЛИ ) в отеле кстати 2 детские комнаты одна для англичан другая для русских и остальных, а так как в отеле в основном англичане так что в нашей игровой всегда мало детишек что плюс) обслуживание нам понравилось , питание тоже замечательное, есть отдельно хороший детский стол, детишек можно накормить и малышей и постарше, так же видела блендер, подогреватель бутылочек , еще нам не нужна было но в других номерах видела детские кроватки для малышей полноценные деревянные , а не манежи как обычно дают , единственное чего нам не хватило это хорошей детской игровой площадки на улице, там она есть но она не подходит для малышей больше уже на постарше детей подростков, а так нареканий нет все замечательно! Алкоголь тоже нам понравился очень вкусное шампанское и большой выбор коктелей, в общем сюда хочется вернуться!!! И еще мы были здесь в начале сезона отель конечно был не полный (но больше 50 % точно было) не было проблем с нехваткой лежаком и очередью в ресторане. у нас был поздний вылет , поэтому продлевали номер до вечера, кстати чек аут у них ранний в 10.30, продление у них стоит 97 евро.

Добавлено 29.05.17 10:48 (2 142 символов в тексте)

11:52 13.06.17

Подскажите пожалуйста вода в детском бассейне морская?? Не холодная??

15:04 25.08.17

Пресная. Температура по погоде. Утром прохладная , к вечеру прогревается.

Все отзывы Анастасия (1)