Регистрация: 29.09.12

Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17

Рекомендую!

Захотелось отметить день рождения мужа на курорте. Для этого выбрали о. Крит и отель Atlantica Sensatori Resort (кстати, на день рождения от отеля в номер принесли вкуснейший торт и бутылочку шампанского).

Нас было 5 человек: четверо взрослых и один ребёнок. И скажу сразу, отель нам очень понравился. Есть свои минусы, но видно, что менеджеры стараются их исправить и чётко реагируют на все просьбы и претензии.

Номера:

Мы бронировали два стандарта с видом на море (прямого вида у библика не было, поэтому мы взяли боковой вид). Сразу после брони я отправила в отель запрос, о том, что мы взяли у них два номера и хотели бы жить рядом. Но в стандарте нам пожить не довелось. По приезду нам предоставили шикарный номер с 3 спальнями, частным бассейном (не путать с выходом в общий бассейн), двумя санузлами и огромной террасой на крыше. Номер – люкс, как нам пояснили Бассейн, 3х4м или больше (глазомер у меня хромает), с пресной водой и без хлорки. Вместо этого стоят фильтры, которые регулярно меняют (при нас приходил дядечка и менял их). В номере было всё нужное, халаты и тапочки, банные принадлежности стандартные, пляжные полотенца тоже были в номере. Комплимент от отеля по приезду тоже был в виде фруктов, раки и вина. Мини бар стандартный (лимонады, соки и т.д.), пополнялся ежедневно В общем, номер был настолько хорош, что по отелю мы почти не ходили!

Питание:

Не могу сказать, что выбор блюд очень большой. Иногда на ужин хотелось банального пюре, которое было не всегда. Однако, всё, что я брала, было вкусно и явно приготовлено из свежих продуктов. Голодными не ходили. Тоже самое касалось напитков. Всё качественное, не разбавленное. С утра голова ни у кого не болела. Хотя на этот случай с утра на завтраке стояло шампанское ))) Так же можно было кушать течении дня в снек баре. Я пару раз брала там хотдог и пиццу, которые оказались вполне себе вкусными.

Территория:

Территория у отеля средних размеров, мы бывали в отелях с намного большей площадью, но тут зато всё довольно близко. Бассейнов много, есть детский бассейн с разными горками и фонтанами (вода пресная), есть ленивая река, есть бассейны, в которых можно купаться только взрослым, там же джакузи и лежаки с гидромассажем. Кстати, почти во всех бассейнах вода солёная, учтите это. Чтобы дойти до моря, нужно перейти дорогу. Честно говоря, проблем с этим не возникало, т.к. дорога очень мало оживлённая и узкая. Лежаки на пляже платные, сколько стоят, я не помню, меня не интересовало.

Персонал:

Единственный сотрудник обслуживающего персонала, к которому у меня есть вопросы – уборщица. Уборка номера проводилась спустя рукава. Пару забывалась сделаться вовремя (а мы оговорили временной интервал, в который должны убираться). Но тут подключалась сразу Алиса – менеджер по работе с гостями и волшебным образом всё вставало на свои места. Вообще Алисе можно сказать отдельное спасибо! Она решала все возникавшие у нас вопросы! Реагировала быстро и с улыбкой! Всё делалось через неё. Если были проблемы, вопросы или просто пожелания, всё решалось моментально! И это, конечно здорово! В ресторане официанты работали всегда быстро, оперативно, чаевые никто не выклянчивал. У бассейнов и на пляже разносят напитки, фрукты, мороженое. Всё с улыбкой, всё прекрасно!

Развлечения:

Тут мне особо написать нечего. Нас в отеле почти не было. Мы взяли машину на прокат и катались по острову. Уезжали утром, приезжали на обед (или не приезжали, как повезёт), а затем уезжали вновь. Но краем глаза я видела, что проводилась Аквааэробика. Ну и, конечно, мой сын очень хотел попасть на мини диско. И вот тут нас ждало разочарование. Мини диско нет! Есть какой-то ежевечерний «спектакль». Но он на английском языке, ведь отель английский, здесь русских мало, здесь одни англичане! Но мы всё равно несколько раз сходили на это представление, т.к. почему-то моему ребёнку это нравилось.

В заключение хочется очень порекомендовать отель. Косяки, возможно есть, но их очень стараются исправить, о гостях действительно заботятся! Ланч боксы в термосумках, подготовка номера ко сну в виде конфеток и специальных ароматических подушечек (там какой-то травяной сбор для лучшего сна), подарок перед отъездом (ракушка и баночка оливкового масла). Ну а улучшение номера – это вообще бомба. Бронируйте, и смело отдыхайте!

Для детей

сервис
уборка номера
Добавлено 10.07.17 22:39 (4 293 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)