Регистрация: 30.05.17
20.05.17 - 27.05.17

3.5

Отель не тянет на 5 звёзд

Отдыхали в данном отеле в конце мая 2017 года

Прилетели мы в 21-15, ужин уже закончился. Нас приветливо встретила Олеся, мы попросили поесть, нас отвели в ресторан. Был суп, какая-то еще каша (ну то, что осталось после ужина).

Заселили быстро в новый корпус на 6 этаж. Номер неплохой, небольшой, 2 комнаты, ванна, балкон. Для двоих было достаточно! Вид был на город, вид шикарный, горы, мечеть. Нам понравился

Итак. По питанию. Очень слабо. То, что они называют рестораном, более чем столовой не назовешь. Еды вроде бы и много, но всё на вкус никакое. Каждый день жарят курицу на гриле. Каждый день!!! Была рыба (форель, скумбрия). Но как готовят в этом отеле?! Всё или не солёное или наоборот. На один ужин была скумбрия, очень люблю эту рыбку, взяли по кусочку, а она сырая внутри. Как так можно не любить свою работу и жарить как попало. Еще очень огорчило, что везде в ресторане очереди. Народ голодный и бегает чтобы первее что-то взять. Потому что через час уже ничего не будет нормального! За рыбой очередь, за мясом очередь. Была один вечерм пицца, за ней толпа людей. Пока я пришел через 40 минут взять пару кусочков, то повар сказал-всё, нету, закончилось. Хотя ужин еще только начался. На завтраки есть яйца, омлет… голодным не будешь, но удовольствия от еды никакой. С таких продуктов так бездарно готовить, позорище. Есть еще бар на пляже. Там можно пообедать, но в очередях постоять придётся тоже. Снэк бар у бассейна-можно поесть вафли, пиццу (без мяса, с овощами). Вечером дают мороженное. Но нужно постоять в очереди чтобы успеть его взять. Иначе разберут за 20 минут и уйдут.

Алкоголь на баре: пиво, раки, водка, виски, джин! Алкоголь неплохой по качеству кроме пива (разбавленное). В один вечер его пить вообще было невозможно. Было больше в нем воды чем пива.

Персонал. Кроме Олеси все какие-то угрюмые, бармены (кроме парня на пул-баре) замученные, обслуживают плохо. Даже коктейли по качеству у них хуже чем на паре возле бассейна. Был вечером футбол, пришли на бар, попросили включить, сначала не хотел и отправлял смотреть телевизор на ресепшн, но мы сказали, что будем смотреть здесь.

Странное поведение у персонала. Купили фрукты, сели на бар, подбежал бармен с криками, что здесь нельзя есть… мы проигнорировали его и остались сидеть. Такая же история была, шёл с куском пиццы, спускаюсь на пляж, бежит за мной дядька и кричит что нельзя кушать. Я просто пошел дальше…

Пляж отличный. Много лежаков. Мелковато, так чтобы зайти поплавать придётся пройтись вглубь. На пляже можно попить воды и кофе. Чтобы перекусить в баре на пляже, нужно подняться вверх, с терассы бара отличный вид на море. Из алкоголя в баре на пляже только пиво! Еда в баре мало чем отличается от главного ресторана! Очереди за лепешками и мясом, чтобы придти и сразу сесть кушать вряд ли получится

Ездили на экскурсию в Сиде, рядом с отелем есть маршртутка . стоит 2 доллара. Но ели вы спросите сколько в лирах, то выходит ровно в 2 раза дешевле. Так что советую поменять на лиры, все цены в лирах получаются дешевле.

Уборка. 2 раза нам убирали номер. Поменяли только мусорный пакет, водичку в холодильнике и всё. Никто не пылесосил, на балкон даже не заходили. Уборка явный минус. В лифте в главном корпусе окна и двери были грязные и за неделю их так никто и не вытер!

Отелю бы дал слабую 4-ку

Может кто-то скажет, что уж сильно я придираюсь, может быть и так))!! До этого отдыхали в более дорогих отелях, есть с чем сравнивать. Так что судите сами ехать вам туда или нет! Я точно не поеду в этот отель еще раз! Но всё равно, не смотря на все минусы, отдых удался! Отдыхать всегда хорошо

еда уборка персонал
Добавлено 30.05.17 15:50 (3 598 символов в тексте)

17:57 31.05.17

добрый вечер пиво какой марки подают

09:44 01.06.17

Туборг