Регистрация: 31.05.17
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

Отель с неоднозначным впечатлением

Отдыхали с женой в самом начале мая 2017г. Любителям больших турецких территорий и моря под боком можно дальше не читать - нет в этом отеле ни первого, ни второго. Летали с Анекс туром. Разочарование началось уже в аэропорту, когда туроператор продержал нас час в автобусе из-за отсутствия одного из пассажиров. Ехать до отеля приятно мало - минут 15 максимум - это безусловно хорошо.

По приезду на место были встречены и сразу поселены в номер, где обнаружили корзину с фруктами. Номер относительно неплох, но везде следы пребывания людей и косяки строителей начиная от странно работающего душа и заканчивая отсутствием некоторых плиток на стенах. Требуйте на ресепшн халат - по умолчанию он есть в номере не всегда. Минибар пополняется только безалкогольными напитками, что странно для формулировки тура UAI... вообще могу сказать, что импортного спиртного в отеле нет - склоняюсь, что это сознательный обман от туроператора.

Питание... ну как вам сказать - есть можно всё, но мяса как обычно нет, Турция есть Турция. По секрету персонал рассказал, что во время конференций и летнего периода в ресторан не попасть - люди едят стоя. Такая же история с местом на шезлонге- кто в 5 утра занял, тот лежит, остальные стоят...

Поход на море долгий и пролегает через речку-вонючку и адовую дорогу с несущимися машинами - есть трансфер, ходит нерегулярно и живёт какой-то своей жизнью.

Кому надо что-то купить пользуйтесь магазином Мигрос по пути к морю - всё остальное грабеж. Проходите мимо чистильщика ботинок при входе в ресторан отеля - нас развел на 10 долларов ни за что.

Анимация и развлечения были в зачаточном состоянии, но тут ничего нового за 7 лет отдыха. Музыку ставят отвратительную, на баре в лобби играет в 1000 раз интереснее и в тренде сегодняшнего дня.

Гид от Анекса Зия безусловно будет продавать экскурсии. Мы ездили в аквапарк отеля Риксос с ними. 65 долларов с человека платить там не за что, насколько мне удалось выяснить самостоятельно вы можете попасть туда гораздо дешевле. Берите с собой полотенца и если необходимо еду, напитки - гид пугает что на входе всё отбирают - наглая ложь. Ах да - требуйте с гида чеки за экскурсии, нам не дал ничего.

К слову о чартерах - открещивайтесь от самолетов Анекса - летели как селедки в бочке, без кондиционера и с черствой булкой на ужин. Будьте готовы до 1.5 часов стоять в очереди на таможне в Домодедово по прилету в Москву.

Несколько слов и маленькая хитрость о выезде: не приходите всей толпой сдавать номер, если вас еще не забирают, срежут браслет и будете сидеть без всего - вас нигде не обслужат, вижу такое в Турции первый раз в жизни.

Дмитрий оценил сервисы

близость от аэропорта водяные горки современный дизайн
удаленность от моря маленькая территория слабое меню питания
Добавлено 31.05.17 06:53 (2 625 символов в тексте)

14:27 31.05.17

Здравствуйте, Дмитрий! Вы нас прям совсем расстроили своим отзывом(хоть отель меняй), что на самом деле совсем нет свободных шезлонгов? И мяса нет? Странно. Ну а вечером есть куда там сходить на прогулку? Как море?

14:35 31.05.17

Если отель как нам говорили будет заполнен полностью то да, информацией реально поделились знающие люди. Ну может быть вам повезёт и проблем не будет. Что касается погулять... с одной стороны поля и аэропорт, с другой обычный город с абсолютно ничем не примечательным инфраструктурным набором. Море вам понравится, хорошие входы и содержание территории.

15:22 31.05.17

Спасибо, Дмитрий.

17:33 31.05.17

Дмитрий, а можно поподробнее про питание, есть ли гриль, что Вы понимаете под словами "но мяса как обычно нет, Турция есть Турция", и с каким отелями Вы примерно сравниваете, ведь цена на этот отель не очень высокая? А на пляже тоже трудно найти шезлонг, или это касается только бассейна? На фото отдыхающих в инстаграмме и сибас целиковый на тарелках, и десерты красивые.

18:46 31.05.17

Дмитрий по поводу браслетов не совсем понятно,у вас оплачен день почему с вас их сняли и вы не могли воспользоваться?Мы всегда сами снимали браслеты?По поводу питания не понятно ,что было из мяса рыбы выпечки?

20:19 31.05.17

Дорогие! Написано исключительно про мясо! Рыба не обсуждалась мною в принципе и вообще, поскольку я не любитель ее и обходил стороной. Ничего не могу сказать про рыбные блюда - они были безусловно, но ни их количество, ни качество я не оценивал. Далее. Невысокая цена это 30-40 тысяч за неделю. Когда платишь 60 и более тысяч это уже высокая цена, не забывайте о том, что это Турция а не Монако. В Ларе куча отличных отелей за эти деньги на первой линии в разы лучше этого. В один из них мы едем осенью. Далее гриль. При нас за все время на нем жарили только индейку. Индейка - это не мясо, это птица, тоже знаете на любителя. По поводу шезлонгов везде - мы были не в сезон еще, отель был пустой, ни с чем проблем в целом не было, кроме одного дня когда приехало 150 человек турков. Это уже была проблема. И для ресторана и для территории. Далее по поводу оплаченного дня - выезд из отеля в 12, по факту нас забирал туроператор в 16-00. Я заплатил 20 евро за продление номера и за 40 минут до выезда с нас реально срезали браслеты, когда мы решили провести остаток времени в лобби. Поэтому держите ухо востро и не давайте их срезать.

22:52 31.05.17

Спасибо