Регистрация: 09.07.16
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Вчера только приехала с этого отеля. Не соглашусь...

Вчера только приехала с этого отеля. Не соглашусь с предыдущим отзывом. Отель хорроший, от аэропорта действительно близко. Питание замечательное, на любой вкус и диетическое тоже есть. У нас было и мясо во всех видах, индейка, курица, печень, гриль тоже есть и жарили каждый день. Выбор сладкого и фруктов большой. Трансфер до моря каждые полчаса и всегда регулярный. До моря пешком минут 7-10 идти. Речка по пути вовсе не вонючка, рыбаки ловят в ней кефаль и крабов, так что судите сами какая это вонючка. У нас был активный отдых, компанией ездили в фитнес тур, так что до моря с утра-бегом и то, что пляж не рядом с отелем нас вполне устраивало. Пляж замечательный, шезлонгов полно, конечно те, что ближе у моря надо занимать пораньше. На пляже ресторан и бар хороший. Номера у нас были замечательные, никаких косяков не было. Халаты в отеле действительно надо просить, в номерах при въезде их нет. Номер сдали в 12, браслеты никто с нас не срезал,пользовались всеми услугами до отъезда (17.00). Анимация каждый день, вечером устраивали разные шоу. Водные горки работали по времени. С 11.30 ДО 3.00 каждый день дискотека.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 01.06.17 14:08 (1 125 символов в тексте)

14:28 01.06.17

Спасибо за отзыв.Пляж начинает работать во сколько?

16:37 01.06.17

Спасибо за позитивный отзыв!!!

17:00 01.06.17

Наша компания занималась йогой по утрам на пляже, мы прибегали туда в 8.00, пляж был открыт

19:01 01.06.17

Наталья, тоже очень расстроились от предыдущих отзывов. Думаем даже о смене отеля. А какие фрукты были на момент Вашего пребывания в отеле?

19:10 01.06.17

Ой, спасибо за положительный отзыв. А то прям действительно отзывов мало, да и те не очень хорошие. Правда в группе отеля вконтакте тоже девушка только приехала и положительные впечатления, в инстаграмме фото тоже обнадеживающие.

19:10 01.06.17

арбуз, дыня, яблоки, нектарины, грейпфрут, апельсины. По поводу смены отеля- я бы поехала в этот отель еще раз. Отдых был замечательный. А вечно недовольные всегда найдут негатив даже в позитиве.

19:14 01.06.17

Спасибо, Наталья.

04:21 02.06.17

Еще один вопрос, на пляже, что есть из спиртных напитков?Спасибо.

10:07 02.06.17

В прошлом году отель был заполнен полностью. Во время нашего пребывания были конференции, люди на конференции очень приятные, не шумные, в ресторане они толпы не создавали, никто стоя не питался. Да в определенные часы отмечался наплыв туристов, очередь была на раздаче горячих блюд из-за особенностей планировки ресторана. На пляж приезжали с первым автобусом в 8 утра, в автобус в это время садилось от силы около 4-5 человек. Количество шезлонгов большое (есть на первой линии зонты, потом навес, потом опять зонты). Очень удивлена такими отрицательными отзывами. В плане ценовой политики я то же не соглашусь с предыдущим отзывом, этот отель самый низкий по цене в Ларе.

10:12 02.06.17

Спасибо за отзыв.

10:15 02.06.17

да есть, на пляже бар

11:10 02.06.17

Наталья,скажите пожалуйста на столько тепло вечерами и ночами,нужно ли брать что то по теплее ?

13:00 02.06.17

Мы были в конце мая, вечером было прохладно и одевались потеплее

15:12 02.06.17

Дискотека до 3 ночи в самом отеле? Не шумно?

15:34 02.06.17

Спасибо

15:37 02.06.17

зал дискотеки расположен на цокольном этаже и музыки не слышно

16:09 02.06.17

Наталья,спасибо за хороший отзыв.Скажите,есть ли рядом с отелем овощные ранки и как до них до них добраться и где лучше менять деньги.Спасибо.

16:28 02.06.17

Рядом с отелем рынков нет. Есть магазин по дороге на пляж с левой стороны, там есть овощи и фрукты. Мы ездили на рейсовом автобусе на субботний базар-там огромный выбор фруктов и овощей и намного дешевле. Автобусная остановка находится рядом с магазином. Ехать где-то минут 20, водитель скажет, когда надо выходить. Этот базар работает только по субботам. Есть еще базар, который работает каждый день, но до него ехать где-то около часа. Деньги на турецкие лиры мы не меняли. Все можно купить на доллары и евро.

18:51 02.06.17

Наталья,еще один вопрос.Во сколько открывается ресторан на завтрак? Мы птички ранние,любим ходить на пляж пораньше.

21:28 02.06.17

в 7.00 или в 7.30, я точно не помню.

23:29 02.06.17

Спасибо!

19:19 03.06.17

Наталья добрый вечер, спасибо за отзыв и подскажите пожалуйста номер автобуса, который едет до субботнего рынка ( рынок выездной? вещевой и продуктовый?), Спасибо.

21:59 03.06.17

рынок вещевой и продуктовый, все в одном месте. Номер автобуса не помню, но моему они все туда едут.

12:47 04.06.17

спасибо.))))

10:21 12.06.17

Добрый день! А есть в этом отеле мороженое, лепешки-гёзлеме и баклава (тур.сладость слоёная с орехом и медом?).
Заранее благодарю.

10:30 12.06.17

мороженое днем в баре около бассейна и вечером в ресторане на ужин, лепешки были, только не знаю названия, а бахлава в ресторане была, но не всегда

10:38 12.06.17

Спасибо за скорый ответ!