Добавлено с IP адреса Турции

июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Остались недовольным первый раз в жизни.

Пишу впервые за всю жизнь отзыв. Были в июне 2017 с мужем и ребёнком. Отель очень переполненый невозможно спокойно пообедать и поужинать,дикие длиннющие очереди. Официанты не успевают всё убирать. Иногда приходилось урвать свободный столик после кого-то и ждать когда официант поменяет хотя бы скатерть. еда не разнообразная, каждый день одно и то же, вчерашнюю еду переделывают вкакие-то кислые салаты или добавляют в горячее, т е переготавливают, это очень неприятно, как будто люди свиньи не поймут ничего. Даже работники отеля едят за пределами отеля. постельное меняют не каждый день ,пришлось просить лично горничных. поменяли один раз. И САМОЕ УЖАСНОЕ чего мы не ожидали это то что во время обеда когда люди уходят с пляжа покушать, из так называемой "речки" справа выпускают канализацию и стоит запах дерьма на весь пляж. Но почему то никто об этом не пишет и не говорит. все эту канализацию с трубами из которых вытекает г. называют речкой. Я очень разочарована. Сколько исколесили Турцию даже в трехзвездночных маленьких отелях качество лучше честно и приятные впечатления. Но этот отель даже одной звезды не достоин.

хорошие бассейны хамам
переполненый отель очередь за едой не хватает столиков не хватает шезлонгов с утра еда не качестенная и не свежая анимация слабая раздражительный персонал канализация возле пляжа
Добавлено 15.06.17 23:28 (1 139 символов в тексте) с IP адреса Турции