Регистрация: 18.05.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Приятная неожиданность!

Всем привет! Заголовок полностью соответствует нашему отдыху в этом отеле. Изначально путевку покупала в My Home Sky Hotel . Но уже подъезжая к отелю мы узнали, что Скай ещё закрыт,и нас поселят в 5* Резорт!!! Правда номер дали на нулевом этаже сразу около лифта. Нам он не понравился и мы попросили нас переселить! И, как говорится, театр начинается с вешалки, а любой отель с рецепшена и его отельного гида! Нам повезло- Оксана ( отельный гид) все устроила быстро, и мы тут же переместились на этаж выше к всеобщей радости! Второе удивление было на ужине- мы именно к нему приехали. Читая отзывы о питании в отеле была удивлена многим нелестным именно о качестве питания! Ребята, уж не знаю что и сказать... Как будто вы дома питаетесь исключительно самой высокой кухней! Еда была отличная- самая разнообразная: мясо, рыба, сыры всяческие, про овощи и говорить не буду- все свежее и вкусное. А какие сладкие арбузы!!! А какая похлава!!! Напоследок хочу отдельно выразить благодарность ВСЕМ работникам СПА зоны- Эрдалу, Чингизу, Людмиле, Тыкыну и Боро!!! Боро, после твоего массажа я как будто стала выше ростом))) Непременно буду рекомендовать всем своим друзьям ваш отель!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 18.06.17 15:19 (1 183 символов в тексте)

11:41 19.06.17

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что выбрали время и оставили отзыв.
Мнение каждого гостя очень важно для нас. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Оксана - менеджер по работе с гостями.

13:10 19.06.17

Непременно!

19:10 19.06.17

Татьяна, расскажите подробнее о море и пляже. Как работает бар на пляже, можно ли там обедать? Хватает ли шезлонгов в высокий сезон? были ли проблемы с шезлонгами у бассейна?

21:10 19.06.17

Мы у бассейна не загорали, ходили к морю. Море чудесное- теплое! Песочек желтый-так и хочется вернуться. Ходили на пляж сразу после завтрака, успевали занять лежаки))) Кто приходил после 10-было уже напряжнее. Бар на пляже работает с 10 ч.-прохладительные напитки, пиво, чай, кофе. Обед на пляже с 12. Но мы там ни разу не обедали- не люблю фастфуд. Да и жару лучше переждать в номере под кондиционером! Очень вкусный кофе можно выпить в баре на улице, сразу на выходе из отеля.

19:50 20.06.17

А туалет и душ есть?

20:38 20.06.17

На пляже? Есть!

13:41 21.06.17

спасибо))

11:32 26.06.17

Татьяна, добрый день!
Едем в этот отель в начале августа. Планирую на отдыхе пройти курс лечебно-профилактического массажа.
Подскажите пожалуйста какая стоимость массажа и Вы рекомендуете массажиста, он хорошо делает массаж? Не халявит? Я делала до этого на отдыхе массаж, это было простое поглаживание...хочется пойти к профессионалу
Заранее спасибо за ответ

13:39 26.06.17

Елена, день добрый! Массаж шикарный- мы брали медицинский на час. Он включал в себя лимфо-дренажный и мануальный. Мне делала Чингиз 2 раза, и Бора! Подруге Тыкын! Все трое великолепны! А по ценам- кому как повезет! Вообще-то у них и там можно их сбивать, в СПА! В районе 30-40 $

17:48 26.06.17

Татьяна, добрый день! В вашем отзыве указано, что Вы покупали тур в My Home Sky Hotel, но он оказался на ремонте. Хотелось бы узнать, далеко ли Sky находится от Resort и одной ли они сети? Продолжается ли там ремонт по настоящее время? И всех ли гостей расселяют в Resort?
Заранее спасибо за ответ.

18:57 26.06.17

Добрый! Это все одна сеть! Но где он находится- я не увидела. А открыт он с 9 июня вроде как!