Регистрация: 24.06.17

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
29.05.17 - 15.06.17

Отличный отель с прекрасным обслуживанием и питанием

На ресепшн мне сказали, что в этом году отель получил статус 4*. Расположен на центральной улице, где все дискотеки. 5 мин до пляжа, автовокзала и гипермаркета, все близко. Удобные номера с нормальной мебелью, телевизором и кондиционером. Не маленькие балконы. Жаль нет холодильников. Белье и полотенца меняют каждый день. Персонал отеля отличный, доброжелательный. Администратор Альфонсо готов разрешить любой вопрос, внимателен к гостям, очень приятно с ним общаться))) Ночные администраторы Антон и Хосе, им отдельный привет и благодарность!, говорят по русски, тепло встретят и дадут ценные советы относительно отдыха и поездок! Питание отличное и разнообразное. Я брала завтраки и ужины. Всегда все на любой вкус и предпочтения! Несколько видов мяса, рыбы, колбасы, нарезки мясные и сырные, овощи, салаты, куча десертов и фруктов! Отдельное спасибо за шоколадные фонтаны с клубникой! О минусах - по-моему единственный - близкое соседство с соседним отелем Гарби, который заполнен немецкими подростками. Но, если сильно орут, зовите Альфонсо, по крайней мере на один вечер уладит. А вот дискотек в номере не слышно. Только крики гуляющих, поэтому, берите с собой беруши. Впрочем, если забудете, вам выдадут на ресепшн. И еще одна незадача у меня была. За стенкой номера, в котором я остановилась, было какое то хозяйственное помещение, в котором ровно в 9 утра начинался грохот, шум воды и прочий тарарам. Отоспаться утром не удавалось...И больше минусов я не нашла))) В баре отеля тоже говорят по русски, бармен Алекс готовит незабываемые коктейли, Сергей и Анхель помогут с выбором напитков и поболтают с вами, расскажут о городе и о стране. Пребыванием в отеле очень довольна, буду рекомендовать!

расположение питание отличный персонал комфортные номера
нет холодильников соседство с гарби парк
Добавлено 24.06.17 12:54 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)