Регистрация: 21.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Приятный отель

Отдыхали с конца июня, две недели. Отель расположен близко к морю и автовокзалу, это очень удобно. Заселили сразу, рано утром, спасибо большое. Интернет ловит хорошо по всему отелю. Еда вкусная, разнообразная. Рыбы много, овощей, много и полуфабрикатов, голодными не останетесь. Брали в ужин вино белое. Очень удобно, не допил бутылку и её можно оставить на хранение в баре до следующего ужина. У нас был номер с видом на улицу -дискотеки до утра! Но мы знали об этом и взяли бируши. Если хотите можно номер поменять. Персонал очень отзывчивый. Русских мало в отеле. Нас отель вполне устроил , т.к мы утром уходили и только вечером возвращались. Спасибо ещё раз персоналу отеля, наш отдых удался.

расположение персонал
Добавлено 20.08.17 23:50 (696 символов в тексте)

15:57 14.11.17

Добрый день. Как море было в июне? И что есть для детей в отеле, какие развлечения?

18:21 16.11.17

В 2016 начало июня море было холодное .В 2017 мы были в конце июня ,море прогревалось уже и дети плескались вовсю .22 градуса примерно .Мне больше нравится Салоу ,там намного теплее в это время . В отеле для детишек мало что есть .Бассейн на крыше отеля для них . Конкурсы и вечерние программы по большей части для взрослых .

Все отзывы Марина (5)