Регистрация: 29.06.17
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17

Evripides Village Beach

Долго не решались. Было определенное количество негативных отзывов. В итоге сыграла роль авиакомпания (хотели именно на "России" лететь). Купили тур в Evripides Village Beach. Летели через Москву, так цены из Питера в разы дороже( спасибо нашим правителям). Даже с учетом перелета в Москву, дешевле на 25 тысяч.

Перелет практически без задержек. И вот в 22.30 мы в отеле. Кругом темно, рассмотреть и оценить природу не смогли. Оформили быстро, все заполняла хозяйка отеля. Быстренько отправила нас в бар, так как он до 23.00. Накормили бутербродами, напоили вином и провели в номер. Номер отличный. Большой, с балконом. Брали 2х местный и ребенок 4 года. Дали 3 местный. Кондей бесплатный.

И вот утро. Вид очень красивый. Прямо горы, справа море. На улице территория с черепахами. ребенок в восторге.

Питание. Поставил 4 бала. Нет, все очень вкусно. Но 4 за достаточно однообразное меню. По нашей просьбе, даже суп стали варить))) В греции их только зимой кушают))

Пляж. Очень близко. Но, каменистый. Ходили в сторону кардамены. Там хороший. Достаточно большой бассейн+ детский.

Досуг. Греческие вечера от Никоса(хозяин отеля) просто блеск. Шикарно поет, играет на гитаре. Заботится об постояльцах. всегда спросит о настроении, пошутит.С детьми заигрывает.

Вообщем. отличный отель. Суперские хозяева.Да, зажравшимся, привыкшим к 5+ там делать нечего. Но семьям, самое то. Отличное настроение, отдых- обеспечен.

P.S. Не слушайте тур оператора. Все их услуги умноженные на 2. Пугают страховками( если авто берете), обманом. Но по факту, обманывают и общитывают только они. Все экскурсии, авто, брали в кардамене на 50% дешевле чем предлагал библиоглобус. Все авто с полной страховкой, все дают с нашими правами, ни у кого не встретили франшизы, которой так пугает оператор. Все супер. Отдыхайте смело.

Никос.

Иван оценил сервисы

хозяева природа свежая еда опять хозява тишина
разнообразить меню
Добавлено 29.06.17 21:09 (1 817 символов в тексте)

12:45 14.08.17

Вы прямо меня умиляете, как же не слушать тур операторов и не смотреть их предложения, мы летали в отель Mitsis Laguna Exclusive Resort And Spa 5* по фортуне за 47000 ультра все включено на двоих с перелетом и визой сроком на 7 ночей и 8 дней , а особо одаренные покупали отель за 12000 сутки/номер на двоих и плюс перелет плюс виза. Про экскурсии может быть соглашусь. Где брать машину....мы берем в отеле, или очень рядом, так как удобно приехать и оставить ключи на рецепшен и сразу идти отдыхать, а не отгонять машину в рент, а потом возвращаться в отель. Так скажу, каждому своё, кто на что учился.

16:20 14.08.17

Очень рад, что вы умиляетесь от комментария)) Я ведь не писал, что не летайте через туроператоров. Имелись в виду услуги, оказываемые ими на острове. Мы тоже хотели взять при отеле, но выбор был маленький. Авто выбрали и уехали. Забирали авто они сами около отеля. Такого сервиса не было даже в Нью-Йорке. Когда брали, приехали вечером присмотреться. В итоге уехали на авто, заплатив только за следущий день. Брали тур в "Алоха тур". Так, что учились мы хорошо)

08:28 06.09.17

у нее даже на аватарке злой бегемот))

Все отзывы Иван (1)