АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2558
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Evripides Village Beach

Долго не решались. Было определенное количество негативных отзывов. В итоге сыграла роль авиакомпания (хотели именно на "России" лететь). Купили тур в Evripides Village Beach. Летели через Москву, так цены из Питера в разы дороже( спасибо нашим правителям). Даже с учетом перелета в Москву, дешевле на 25 тысяч.

Перелет практически без задержек. И вот в 22.30 мы в отеле. Кругом темно, рассмотреть и оценить природу не смогли. Оформили быстро, все заполняла хозяйка отеля. Быстренько отправила нас в бар, так как он до 23.00. Накормили бутербродами, напоили вином и провели в номер. Номер отличный. Большой, с балконом. Брали 2х местный и ребенок 4 года. Дали 3 местный. Кондей бесплатный.

И вот утро. Вид очень красивый. Прямо горы, справа море. На улице территория с черепахами. ребенок в восторге.

Питание. Поставил 4 бала. Нет, все очень вкусно. Но 4 за достаточно однообразное меню. По нашей просьбе, даже суп стали варить))) В греции их только зимой кушают))

Пляж. Очень близко. Но, каменистый. Ходили в сторону кардамены. Там хороший. Достаточно большой бассейн+ детский.

Досуг. Греческие вечера от Никоса(хозяин отеля) просто блеск. Шикарно поет, играет на гитаре. Заботится об постояльцах. всегда спросит о настроении, пошутит.С детьми заигрывает.

Вообщем. отличный отель. Суперские хозяева.Да, зажравшимся, привыкшим к 5+ там делать нечего. Но семьям, самое то. Отличное настроение, отдых- обеспечен.

P.S. Не слушайте тур оператора. Все их услуги умноженные на 2. Пугают страховками( если авто берете), обманом. Но по факту, обманывают и общитывают только они. Все экскурсии, авто, брали в кардамене на 50% дешевле чем предлагал библиоглобус. Все авто с полной страховкой, все дают с нашими правами, ни у кого не встретили франшизы, которой так пугает оператор. Все супер. Отдыхайте смело.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Никос.

Фото туриста отеля

Прочее

Иван оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хозяева природа свежая еда опять хозява тишина
Минусы отеля
разнообразить меню
Добавлено 29.06.17 21:09 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 14.08.17

Вы прямо меня умиляете, как же не слушать тур операторов и не смотреть их предложения, мы летали в отель Mitsis Laguna Exclusive Resort And Spa 5* по фортуне за 47000 ультра все включено на двоих с перелетом и визой сроком на 7 ночей и 8 дней , а особо одаренные покупали отель за 12000 сутки/номер на двоих и плюс перелет плюс виза. Про экскурсии может быть соглашусь. Где брать машину....мы берем в отеле, или очень рядом, так как удобно приехать и оставить ключи на рецепшен и сразу идти отдыхать, а не отгонять машину в рент, а потом возвращаться в отель. Так скажу, каждому своё, кто на что учился.

16:20 14.08.17

Очень рад, что вы умиляетесь от комментария)) Я ведь не писал, что не летайте через туроператоров. Имелись в виду услуги, оказываемые ими на острове. Мы тоже хотели взять при отеле, но выбор был маленький. Авто выбрали и уехали. Забирали авто они сами около отеля. Такого сервиса не было даже в Нью-Йорке. Когда брали, приехали вечером присмотреться. В итоге уехали на авто, заплатив только за следущий день. Брали тур в "Алоха тур". Так, что учились мы хорошо)

08:28 06.09.17

у нее даже на аватарке злой бегемот))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)