Регистрация: 28.06.17

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не 5 звёзд (((

На 5 звёзд только территория отеля, на этом можно поставить точку. Были в середине июня семьей: я , муж и дочь 3-х лет. Приехали , зашли в отель, а там никого))) стоим ждём возле стойки, долго ждём)) выходит барышня и неспешно начинает оформление. Заселили в номер с видом на столовую и соответствующим запахом. Попросили поменять, поменяли. За это спасибо. Номера малеленькие, халаты и тапочки отсутствуют, так же в номерах нет чайника , чая и кофе. Фен с трудом сушит даже детские волосики. Мы жили на первом этаже, ночью с балкончика украли детское полотенце-пончо ( купленное в отеле) и мужнины шорты для купания. Было очень неприятно. От отеля извинений не последовало. Убирают каждый день, но создалось впечатление, что в уборку входит только заправление кровати, и забрать забытую нами мелочь на столе) полы не мыли, даже не подметали. ПИТАНИЕ. Очень ( я не преувеличиваю) скудный выбор. Все одно и тоже Разнообразия 0. Если суп , то только один. Если приходить не с самого открытия столовой, то приходиться искать столик по чище, и самим смахивать крошки от предыдущих едаков. Повторно столы не горят желанием сервировать , приходилось искать , просить вилки и тд. Детский стол только на ужин. Все жаренное, соленое и мало походит на детское питание. Фрукты: арбузы, яблоки, персики,нектарины, абрикосы. Анимация есть, ребята стараются, но все на уровне школьной самодеятельности, примитивно. Детская дискотека: первый вечер - не плохо, пришли с не с начала, второй вечер- что- то знакомое)) итог: каждый вечер одинаковая программа, за 7 дней даже новой игры не добавили. Моему детю стало не интересно уже на третий вечер. Самое главное!!! Вся анимация, и детская и взрослая на английском и итальянском языке. Соответственно мини-клуб тоже( он есть). Персонал НЕ русскоговорящий. Для детей развлечений нет. Один бассейн для малявок 40 см. Две качели на цепочках( очень мелких не покатаешь) и под ними маленькое болото( вода от полива газона, она там всегда). Две горки без навеса. На этом все различения для детей закончились. Два бассейна для взрослых с хлоркой( детский тоже) не плохие, максимальная глубина 2,85м. Море красивое, вход каменистый, но в спец. обуви проблем не возникает. Для любителей Махито) он здесь платный- 5,5 €. К отелю могло быть намного меньше претензий если бы на нем не стояла пометка 5 звёзд. И это объективно.

территория
питание обслуживание в столовой детская инфраструктура
Добавлено 01.07.17 00:39 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Я (2)