Регистрация: 01.09.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17

Отдых очень понравился, однозначно вернемся!

Не буду в своем отзыве описывать отель, т. к. в предыдущих отзывах все подробно описано и я со всем согласна. Но , все- же хочется высказать свои ощущения от отдыха. Если в общем судить- то отель нам очень понравился, и у меня однозначно желание сюда вернуться. Номер убирали чисто, сам номер просторный , кондиционер очень хороший, стационарный, настраивали, чтоб никто не заболел. Море было все дни чудесное, спокойное, теплое и прозрачное. Еда понравилась, у меня 2 взрослых сына и их папа- любители мяса, всегда были сыты, а шестилетней дочке и мне тоже всего хватало, и десерты , и фрукты. Красивая территория. Но все- же о минусах)..... 1. Хотели забронировать виллу для нашей семьи из 5 человек, но номеров не было. Пришлось брать 2 тура, 2 номера, дороже на 40000 руб. Приехали- нам говорят, что номеров нет, предложили сьют 2 комнаты с отд. бассейном. На деле этот номер хорош для 2 людей. 2 не большие комнаты, кровать двухспальная маловатая какая-то и 6- летнему ребенку поставили детскую кроватку))) , в другой комнате мини диван, раскладывается вперед в виде раскладушки. В общем, после получасового пререкания пришлось заселяться туда, но обещали завтра переселить. Переезды из номеров- это уже потеряно еще полдня. На завтра дали 2 номера с двухспальными кроватями, пришлось опять идти на рецепшн. За 6- летнего ребенка у нас оплачено, а спать как? Мучиться втроем? Наконец, один из номеров поменяли на отличный номер с двухспальной и полноценной полуторкой. Совет всем туристам- если хотите хорошо отдохнуть, то добивайтесь своего. В принципе, персонал отеля вежливо нам помог. Но! Почему надо выпрашивать то, что изначально было оплачено? 2 минус. Впечатление от отеля, что везде очень душно. Кондиционер только в номере. В ресторане, в лобби очень душно! 3. Лежаки! Если надеятесь проснуться, пойти позавтракать и отправиться к бассейну или морю, то лежать придется на своих надувных матрасах, как это делали многие. В итоге с третьего дня я вскакивала по будильнику в 7-00 и бежала занимать лежаки. При этом в тени под навесами так и не удалось занять( Но хоть под маленькими зонтиками, и то хорошо. Уезжали в 5-30 утра, оказалось уже шли люди занимать шезлонги. 4. Анимация детская расчитана на итальянцев, русскому ребенку ничего не было понятно. Сам мини клуб обшарпанный и полупустой , не тянет на 5- ти звездочный отель. 5. Ресторан. Заходишь на завтрак- половина столов занята людьми, остальные грязной посудой. Надо звать работниц и просить приготовить стол. На ужин пустые лотки от еды, очень долго стоят пустые!!! Иногда уже поел, но определенный вид еды так и подложили, так и стоят пустые лотки! Только вынесли поддон с отбивными- тут же все разобрали и все... можно так и не дождаться добавки. Отбивные, жареное мясо, шашлычки, жареные кольца кольмаров и т.п. За всем надо охотиться, если хотите попробовать. 6. В баре у барменов лица не очень приветливы. Такое чувство, когда приходишь за напитками, что они тебе одолжение делают. Описание минусов какое- то большое получилось. Но! В целом наш отдых удался, а минусы- это скорей просьба к персоналу отеля обратить на это внимание. Все- таки еды хватало, развлечения были, погода чудесная, на территории чисто, номера понравились, уезжать не хотелось!!! И , не смотря на некие даже не минусы, а недочеты, я бы однозначно хотела приехать сюда еще раз.

близко от аэропорта море очень близко чисто хорошие номера и уборка анимация
отсутствие кондиционеров в ресторане нет в наличии свободных шезлонгов
Добавлено 06.07.17 14:16 (3 335 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)