Регистрация: 10.06.10
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Хороший отель.

Отдыхали с семьей в июне. Приехали в отель утром. Заселили около 13.00. Номер с видом на соседний отель. Было очень шумно, дискотека до 00.20. Не работали сейф и кондиционер. Сейф отремонтировали ( поменяли батарейки) после третьего звонка на ресепшн, кондиционер так и не отремонтировали. На следующий день поменяли номер. Не скажу, что сразу и легко. Пришлось немного уговаривать и упрашивать). Но все-таки поменяли. За это отдельное спасибо управляющему. Номер большой, необычный дизайн. Все работало, кроме лейки - струи воды били в разные стороны. Несколько раз оставляла заявку, но так и не починили. Ну это не проблема, есть верхний душ.

За 16 дней постельное белье менялось три раза. Причём , все три в первую неделю). Мини бар пополнялся регулярно, все напитки и сок. Уборка плохая. Действительно плохая. Балкон не мылся ни разу. Полы мылись очень редко. Менялись полотенца, протирали зеркало и раковину, добавляли гели. И на качество уборки не влияли чаевые. Почти двое суток номер вообще не убирали. Пришлось даже немного поскандалить), как-то обидно, что по несколько раз звонишь и ходишь постоянно на ресепшн с одной и той же проблемой. В итоге, в 23.55 пришла горничная))). Не буду утверждать, что это во всем отеле так, может нам так повезло.

С питанием проблем нет. Первую неделю народу было меньше, потом отель заполнился полностью. Приходилось искать место в ресторане, но находили всегда. За едой очереди были только на завтрак. Официанты приветливые, но, в виду большого количества гостей, не успевали убирать столы и принимать заказы по напиткам. Это конечно минус. Еда нормальная: мясо, рыба. Клубники было море. Правда, числа с 16 она закончилась. Еда по всей территории. В снэк баре неплохие супы и пицца. Море мороженого. В кондитерской великолепные кексы. Алкоголь крепкий, пиво в бутылках, шампанское, коктейли. В общем, и сыты , и пьяны))). По поводу второго: пишут, что люди с утра до вечера пьют и тд. Ну кто как привык отдыхать. Кто-то приезжает запастись витамином Д и йодом) на год вперёд, кто-то побаловать себя хорошим алкоголем в неограниченном количестве. Были разные ситуации и разный контингент. Кто-то выпивает и ведёт себя культурно, подчеркну выпивает, а кто-то пьёт безостановочно и включает неадекват. Здесь дело не в содержимом стакана, бокала и рюмки и количестве, а дело в менталитете, воспитании и культуре.

Пляж чистый. Все время убирают. Море ужасное. Грязное безумно. Ну тут все пишут про причину цвета воды. Про то, что оно холодное, не могу сказать, для нас как раз комфортная вода. Лежаки всегда есть свободные, но... после 9 утра у воды под навесом не найти. После обеда свободных очень много. Море неспокойное. После обеда всегда приличные волны. В конце второй недели обнаружилось отсутствие пляжных полотенец. В виду того, что многие вечером не сдавали их, а на утро меняли на новые. И их просто не успевали стирать.

Бар на пляже неплохой. Фаст фуда достаточно))), соков и напитков тоже.

Анимацию описывать не буду, скажу одно : ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Отелю за развлечения огромный плюс и спасибо! В этом плане они молодцы. " Градусы" зажгли. Концерт супер. Барских подкачал качеством звука, исполнения. Ну, как говорится, на вкус и цвет...

Девушкам с guest relation большое спасибо. Они молодцы. Помогут, подскажут, покажут))). Спасибо ещё раз.

Общее впечатление от отеля хорошее. Отдохнули отлично.

Конечно есть недостатки, есть моменты, которые никак не соответствуют пяти звёздам и слову "Лакшери"))) в названии, но, если ко всему относиться позитивно и не реагировать негативно, то отдых пройдёт на ура.

Ещё раз повторюсь, что отель неплохой с приличной едой, качественными напитками, великолепной анимацией и средним сервисом.

Если кто-то спросит поедем мы туда ещё? Скорее да, чем нет. По крайней мере знаем уже все минусы и к чему быть готовым). Соотношение цена-качество однозначное.

Если возникнут вопросы, отвечу с удовольствием.

Всем уезжающим в Порт прекрасного отдыха и отличного настроения!

И один маленький совет: чаще улыбайтесь и говорите "спасибо", в ответ получите больше приятного, отношение к вам будет соответствующие!

Мария оценила сервисы

анимация еда пляж номер
сервис море
Добавлено 01.07.17 13:30 (4 132 символов в тексте)

11:22 02.07.17

Если не поскандалить,то отдых не удался!

11:47 04.07.17

Подскажите, детская анимация все время в закрытом помещении?

11:56 04.07.17

Мы на детскую не ходили, но я видела, что и в закрытом, и на улице.

10:52 07.07.17

Мария, скажите, пожалуйста, море действительно настолько холодное? Собираемся с маленьким ребёнком в сентябре в этот отель, уже возникают мысли искать другой

09:19 08.07.17

Сергей, температура воды вполне нормальная, вот только мутная. Езжайте в этот отель, поверьте, он стоит того. Я сейчас в алании, в хорошей пятёрке, но она очень сильно уступает Порту.

11:47 10.07.17

Добрый день!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте. Каждый написанный отзыв от наших Гостей, имеет для нас большую ценность, для дальнейших улучшений в отеле.
Также Мы Будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями