Регистрация: 26.05.16
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

Фейерверк эмоций!

Планируя отпуск, самое главное выбрать отель! Спасибо кампании "Галерея Путешествий", которые порекомендовали нам новый развивающийся отель PORT NATURE!

Отдыхали семьёй (двое детей 6 и 13). Приехали в отель в 5 вечера, на ресепшене нам сказали, что нас ждали и уже приготовили нам номер, выдали ключи. Номер 1219, большой просторный, 4 спальных места для всей семьи. В номере бутылка шампанского, торт и фрукты))) Было приятно, спасибо!

Уборка в номере каждый день. И каждый день нам меняли полотенца. Мини бар пополняли каждый день напитками.Не могу не написать про изюминку номеров: 1 стеклянная дверь в ванну и туалет.То есть либо дверь закрыта в ванной, либо в туалет. Это надо учитывать (люди разные).

Отель новый, ухоженный.Территория отеля небольшая, всё рядом, очень удобно. Бассейны и горки для детей и взрослых, шезлонги и полотенца новые.Персонал следит за чистотой и порядком.

Питание отличное! Фрукты сезонные (клубника,абрикосы, сливы, дыни,арбузы,персики,нектарин), курица очень вкусная, рыба (дорадо, лосось ), телятина, баранина и т.д .Готовили в избытке!!! Официанты работали на отлично, очень быстро убирали, сервировали, приносили напитки. Всегда можно найти столик.

Бары. Вежливый персонал, удивляли мастерством приготовления различных коктейлей! По поводу ассортимента алкогольных напитков :виски Chivas и Jameson, Baileys,шампанское, пиво Hoegaarden, Warsteiner и т.д. В любом количестве! Мы были приятно удивленны таким ассортиментом, не каждый отель 5* может похвастаться таким разнообразием импортных дорогих напитков.

Отдельная благодарность команде аниматоров!!! Именно благодаря им, вам не захочется уезжать!!!

Аниматоров очень много! Они целый день проводят различные мероприятия: утренняя гимнастика, ДАРТС , водная аэробика, воллейбол, футбол, стэп аэробика, и конечно веселые конкурсы каждый день! Мы попали и на пенную дискотеку на пляже,и на семейный аквагрим, и на гладиаторские бои и не только... просто супер!!!Все ребята молодцы!!! НО Федя лучший, всегда на позитиве, очень весёлый и энергичный!!! От него в восторге и взрослые и дети!

В мини клубе замечательные девочки, которые уделяли внимание всем деткам! Каждый день конкурсы, интересные занятия, развлечения, а вечером мини диско! Для деток есть комната с батутами, пять огромных батутов, дети в восторге!

По поводу развлечений: каждый день яркое шоу! Мы побывали на концерте Макса Барских, на МОТО Шоу, увидели яркое выступление артистов из Бразилии, и каждый день ФЕЙЕРВЕРК!!!

Отдых в PORT NATURE был полон радостных эмоций и впечатлений!!! Спасибо администрации отеля за создание всех условий для незабываемого отдыха! Мы очень довольны, и приедем ещё!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Для детей

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

Удобство расположения

развлечения питание вечерние шоу
Добавлено 01.07.17 18:04 (2 675 символов в тексте)

15:30 03.07.17

Дорогие гости!

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался, и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями