Регистрация: 03.07.17
июне 2017
26.06.17 - 02.07.17

Отличный отель

Первый раз летели с ребёнком (5 лет ) , поэтому выбирали отель с разнообразным питанием , т.к традиционно непонятные салаты ребенку не очень подойдут , да и нам не нравятся ))

Сразу чтобы стало понятно , отель просто супер , очень довольны выбором )

Прилетели в 10 вечера, нас поселили в номер без окон и балкона, но сразу же сказали, что завтра в 10,30 дадут другой, не обманули , утром уже дали хороший номер .

1. Питание : разнообразное меню, рыба, курица , за снек баром жарят люля, в снек баре возле пляжа гамбургеры, хот доги , пицца .

В баре возле бассейна мороженное , в 2х местах в течении всего дня жарят блинчики с начинкой, очень вкусные , но нужно стоять в очереди . В ресторане на завтрак много печеного , хлопья , в общем с питанием ни у кого проблем не возникнет , каждый найдет , что поесть .

2.Территория очень большая и красивая , 2 больших бассейна, детский с детскими горками и небольшой с большими горками ( экстремальных нет , наш ребенок катался там ) Очень много растительности , гуляют павлины и пони ) В общем всё очень круто.

3. Пляж галечный , кое где переходящий в крупный песок, есть пирс , лежаков много , так же есть бар на пляжу.

4. Развлечение : вечером в баре возле бассейна играет музыка , один раз была пенная вечеринка , в амфитеатре возле пляжа вечером в пятницу небольшое шоу, для детей и позже для взрослых, ничего необычного , но все очень позитивно и весело ) А так в принципе работу аниматоров не видно , особенно если будете проводить больше времени в первом бассейне , вобще их не увидите.

Не понравилось , что темно в вечернее время, и в номерах и возле ресепшен , экономят что ли электричество , вобщем почитать вечером перед сном, если кто то любит , не получится. Ну и вокруг отеля ничего интересного нет , просто прогуляться не куда .

Отдыхом довольны, отель советую , приедете отдохнувшими и загоревшими ) ( мы приехали сгоревшими )))

Андрей оценил сервисы

отличное питание - широкий выбор на любой вкус приветливый персонал большая красивая территория первая линия собственный пляж
вокруг отеля ничего интересного в основном персонал общается на немецком почему то плохое - тусклое освещение в вечернее время но все эти минусы это мелочи )
Добавлено 03.07.17 10:23 (1 912 символов в тексте)