Регистрация: 03.07.17
июне 2017
15.06.17 - 30.06.17

без питания

Наш первый опыт отдыха на Черном море

На наших курортах я с дочерью (ей 16лет), была в первые, к слову хочу отметить, что я капризная и брезгливая особа. Изначально я забронировала совсем другой гостевой дом, просмотрела фото, но когда я приехала и увидела ЧТО конкретно нам предлагали, я очень расстроилась увиденным, даже расплакалась. Сразу же, конечно начала поиски другого места нашего проживания. Я очень и очень рада, что нашла именно Анапалис, и на наши даты там оказался свободный номер! Прям сказка!) Итак, по подробнее о самом доме и его хозяевах: местонахождение удачное, всего 5-7 минут пешком и вы у моря, причем на песчаном пляже с удобным пологим дном, детишкам вообще красота! Территория дома вся в зелени и ухоженная, хозяйка дома Татьяна увлекается выращиванием растений, так что можно увидеть даже самые экзотические цветы. При входе есть детская площадка с горкой и различными турниками, есть терраса с навесом от солнца и несколько столиков, так что даже в жару нам было очень комфортно кушать и просто отдыхать за чтением. Отдельно о кухне-большое помещение разделенное на две зоны- в одной готовишь и моешь посуду, а другой стоят столики, телевизор и даже маленькая библиотека, кухня действительно большая, много конфорок и посуды, даже в обед и вечерами когда все готовили- места хватало спокойно ,никто никому не мешал, хочется отдельно сказать о качестве техники и посуды- все новенькое и чистенькое, мне было приятно готовить. Кстати, очень важно что на ночь кухня не закрывается и можно прийти и приготовить себе что-нибудь или попить чай, нам это пригодилось когда приехали с экскурсии в час ночи, я знаю что во многих других гостевых такой функции нет. Хозяева дома –Татьяна и Сергей, как дополнительную услугу, любезно предоставляют возможность использовать мангал, а еще Сергей готовит вкусный кальян. Поселили нас на третьем этаже, в двухкомнатном номере, опять же все чистенько, пыли я не нашла, а это для меня важно. Ремонт свежий, техника новенькая и постельные принадлежности, которые действительно чистые и вкусно пахнут. Высокие потолки, много света, наличие кондея, а так же хороший поток воды и горячей и холодной. За все время нашего проживания у нас только позитивные эмоции. Татьяна и Сергей, хозяева дома всегда улыбчивые и дружелюбные, мне и дочери легко было с ними общаться, всегда посоветуют, где можно перекусить вкусно и в каких лавочках не обвешивают. Наш первый опыт отдыха, на Черном море, очень удачный, хочу приехать снова в Анапалис, к Татьяне и Сергею, хоть и в гости, но ощущение как будто дома, вот какая атмосфера)!

уют чистота по домашнему отличные хозяева трансфер
Добавлено 03.07.17 11:11 (2 547 символов в тексте)
Все отзывы TashaR (1)