АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 105
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми не ехать

Приехали с сыном в июне месяце, ребенок активный кататься с горки, качаться на кольцах именно из-за детского городка и решили заселиться сюда, но не выдержав и 4 дня переехали в другую гостинницу. Хозяева курят кальян с утра до вечера и если видят что ребенок ребенок например начинает крутиться на кольцах, то бегут и кричат на ребенка что так нельзя ведь можно упасть!! С горки съезжать только с прямыми ногами, ведь можно перевернуться!! Я понимаю они за безопасность, но когда родители сидят рядом а они разговаривают с ребенком на повышенных тонах считаю это перебором. Когда подошли к Татьяне что хотим съехать и забрать деньги, то она понесла бред сравнивая с конотеатром, типа деньги посреди фильма не возращаюьтся. Только Сергей услышав наше желание, крикнул - отдай им деньги!! Такое хамское отношение не видел ни где!! Итог если любите детей своих, не хлтите каждый день видеть их слёзы не едьте с детьми!!

Фото туриста отеля

Прочее

Список как себя вести

Фото туриста отеля

Прочее

Список штрафов

Плюсы отеля
чистая территория и чыстые номера благодоря домработнице
Минусы отеля
газ на кухне слабый те же пельмени варить пол часа как минимум
Добавлено 03.07.18 14:00 (917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 18.07.18

Уважаемый Владимир Викторович Титов.
Мы ознакомились с Вашим отзывом. Как Вы помните, я связывался с Вами по телефону и сообщил, что с нашей стороны мы тоже прокомментируем Ваше пребывание с сыном Пашей в нашем гостевом доме. Нам очень неприятно, что вы так и не поняли нашу обеспокоенность и не вняли нашим словам по поводу того, что: Мы искренне надеемся на то, что Вы воспитывает своего сына Пашу, а не он Вас. Со своей стороны, считаем важным раздвинуть суженные рамки вашего отзыва и в полном объеме описать суть Вашей претензии - "не приезжать к нам с детьми".
Гостевой дом «Анапалис» работает в рамках и правилах предоставления гостиничных услуг, на что есть соответствующий сертификат соответствия №550004485 от 04 апреля 2016года. Также мы прошли категорирования по 447-му Федеральному постановлению Правительства РФ "О безопасности и антитеррористической защищенности объекта", являемся операторами курортного сбора и присутствует на всех совещаниях, при администрации МО города-курорта Анапа, посвященных качеству приема гостей.
Напомню Вам, что вы приехали на отдых не один, а со своими друзьями – две мамы и их четверо детей, которые, после вашего ухода продолжили отдыхать в нашем гостевом доме и по отъезду делились только приятными впечатлениями. По мимо Вас, в гостевом доме были и другие гости с детьми. Детей в общем было 15 человек и из всех деток "стресс" от пребывания в нашем гостевом доме испытал только Ваш Паша. А испытывал он его только по одной причине - ребенок очень активный и любознательный, его интересовали все потаенные места, которые были огорожены от свободного доступа детей и в целях их безопасности. Первый неприятный "звоночек" прозвенел, когда ваш ребенок снял мирно висящего, уже как 4 года, на уровне потолка "Чундрика" – нашего талисмана, подаренного нам девочкой, которая отдыхала с семьей, в знак признания и благодарности за отдых. Вы, вместо того, чтобы вернуть "Чундрика" на свое место, решили спрятать его в свой карман и утаить эдакую "шалость" вашего сына и только камеры видеонаблюдения помешали вашему плану присвоить подарок ребенка. Второй инцидент произошел на кухне общего пользования, когда все семьи с детьми, принимая пищу, смотрели телевизор. Ваш сын, играясь с дистанционным пультом, незаметно для всех положил его подмышку и удалился по своим делам. При просмотре камер видеонаблюдения, мы обнаружили пропажу и надеялись на то, что ваш ребенок просто случайно прихватил пульт от теле приставки, но были ошарашены дальнейшими действиями вашего сына. Паша целенаправленно взял пульт и закинул его в насосную комнату, куда доступ вообще для всех закрыт. То есть, он не собирался его возвращать и по отъезду просто хотел взять его с собой, либо беззаботно бы наблюдал, как никто больше не сможет смотреть телевизор! Наши замечания не беспочвенны и правила проживания рождаются не просто так. Все приезжающие гости ознакамливаются с ними. Эта практика любой уважающей себя гостиницы и ее администрации. В нашей стране существуют правила и законы, которые нарушать не следует.
Считаем нашим долгом открыть еще один немаловажный момент, а именно: Владимир Викторович, по нашим наблюдениям нет претензий и "стрессов" у детей, чьи родители следят за своими детьми и участвуют в их жизни. Ваш ребенок был предоставлен сам себе. Вы же, в свою первостепенную очередь включили алкоголь, которым наслаждались, пока ваш ребенок думал, чем еще себя занять. На ваши невнятные замечания Паша не реагировал и вел себя агрессивно как к вам, так и по отношению к другим детям. Ваш отдых по дегустации напитков также запечатлен на видео, и мы с любезностью предоставим его по первому запросу органов опеки, куда, в свою очередь направим письмо с описанием ваших "действий", когда Паша находился на детской площадке и позволял себе не безопасные действия, хотя вы сидели рядом с умиротворенным выражением красного лица. Отдельная благодарность от нашей горничной за то, что вы заметили ее чистоплотность, но после уборки вашего туалета, она задалась вопросом: «А знает ли Владимир о назначении ершика, стоящего около унитаза?!»
И кстати, Владимир Викторович, попробуйте действительно купить билет в кинотеатр на фильм воспитывающий чувство родительского долга и выйти из зала на первых титрах начала сеанса чтобы вернуть оставшуюся стоимость билета.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)