Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.8

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми не ехать

Приехали с сыном в июне месяце, ребенок активный кататься с горки, качаться на кольцах именно из-за детского городка и решили заселиться сюда, но не выдержав и 4 дня переехали в другую гостинницу. Хозяева курят кальян с утра до вечера и если видят что ребенок ребенок например начинает крутиться на кольцах, то бегут и кричат на ребенка что так нельзя ведь можно упасть!! С горки съезжать только с прямыми ногами, ведь можно перевернуться!! Я понимаю они за безопасность, но когда родители сидят рядом а они разговаривают с ребенком на повышенных тонах считаю это перебором. Когда подошли к Татьяне что хотим съехать и забрать деньги, то она понесла бред сравнивая с конотеатром, типа деньги посреди фильма не возращаюьтся. Только Сергей услышав наше желание, крикнул - отдай им деньги!! Такое хамское отношение не видел ни где!! Итог если любите детей своих, не хлтите каждый день видеть их слёзы не едьте с детьми!!

Список как себя вести

Список штрафов

чистая территория и чыстые номера благодоря домработнице
газ на кухне слабый те же пельмени варить пол часа как минимум
Добавлено 03.07.18 14:00 (917 символов в тексте)

14:28 18.07.18

Уважаемый Владимир Викторович Титов.
Мы ознакомились с Вашим отзывом. Как Вы помните, я связывался с Вами по телефону и сообщил, что с нашей стороны мы тоже прокомментируем Ваше пребывание с сыном Пашей в нашем гостевом доме. Нам очень неприятно, что вы так и не поняли нашу обеспокоенность и не вняли нашим словам по поводу того, что: Мы искренне надеемся на то, что Вы воспитывает своего сына Пашу, а не он Вас. Со своей стороны, считаем важным раздвинуть суженные рамки вашего отзыва и в полном объеме описать суть Вашей претензии - "не приезжать к нам с детьми".
Гостевой дом «Анапалис» работает в рамках и правилах предоставления гостиничных услуг, на что есть соответствующий сертификат соответствия №550004485 от 04 апреля 2016года. Также мы прошли категорирования по 447-му Федеральному постановлению Правительства РФ "О безопасности и антитеррористической защищенности объекта", являемся операторами курортного сбора и присутствует на всех совещаниях, при администрации МО города-курорта Анапа, посвященных качеству приема гостей.
Напомню Вам, что вы приехали на отдых не один, а со своими друзьями – две мамы и их четверо детей, которые, после вашего ухода продолжили отдыхать в нашем гостевом доме и по отъезду делились только приятными впечатлениями. По мимо Вас, в гостевом доме были и другие гости с детьми. Детей в общем было 15 человек и из всех деток "стресс" от пребывания в нашем гостевом доме испытал только Ваш Паша. А испытывал он его только по одной причине - ребенок очень активный и любознательный, его интересовали все потаенные места, которые были огорожены от свободного доступа детей и в целях их безопасности. Первый неприятный "звоночек" прозвенел, когда ваш ребенок снял мирно висящего, уже как 4 года, на уровне потолка "Чундрика" – нашего талисмана, подаренного нам девочкой, которая отдыхала с семьей, в знак признания и благодарности за отдых. Вы, вместо того, чтобы вернуть "Чундрика" на свое место, решили спрятать его в свой карман и утаить эдакую "шалость" вашего сына и только камеры видеонаблюдения помешали вашему плану присвоить подарок ребенка. Второй инцидент произошел на кухне общего пользования, когда все семьи с детьми, принимая пищу, смотрели телевизор. Ваш сын, играясь с дистанционным пультом, незаметно для всех положил его подмышку и удалился по своим делам. При просмотре камер видеонаблюдения, мы обнаружили пропажу и надеялись на то, что ваш ребенок просто случайно прихватил пульт от теле приставки, но были ошарашены дальнейшими действиями вашего сына. Паша целенаправленно взял пульт и закинул его в насосную комнату, куда доступ вообще для всех закрыт. То есть, он не собирался его возвращать и по отъезду просто хотел взять его с собой, либо беззаботно бы наблюдал, как никто больше не сможет смотреть телевизор! Наши замечания не беспочвенны и правила проживания рождаются не просто так. Все приезжающие гости ознакамливаются с ними. Эта практика любой уважающей себя гостиницы и ее администрации. В нашей стране существуют правила и законы, которые нарушать не следует.
Считаем нашим долгом открыть еще один немаловажный момент, а именно: Владимир Викторович, по нашим наблюдениям нет претензий и "стрессов" у детей, чьи родители следят за своими детьми и участвуют в их жизни. Ваш ребенок был предоставлен сам себе. Вы же, в свою первостепенную очередь включили алкоголь, которым наслаждались, пока ваш ребенок думал, чем еще себя занять. На ваши невнятные замечания Паша не реагировал и вел себя агрессивно как к вам, так и по отношению к другим детям. Ваш отдых по дегустации напитков также запечатлен на видео, и мы с любезностью предоставим его по первому запросу органов опеки, куда, в свою очередь направим письмо с описанием ваших "действий", когда Паша находился на детской площадке и позволял себе не безопасные действия, хотя вы сидели рядом с умиротворенным выражением красного лица. Отдельная благодарность от нашей горничной за то, что вы заметили ее чистоплотность, но после уборки вашего туалета, она задалась вопросом: «А знает ли Владимир о назначении ершика, стоящего около унитаза?!»
И кстати, Владимир Викторович, попробуйте действительно купить билет в кинотеатр на фильм воспитывающий чувство родительского долга и выйти из зала на первых титрах начала сеанса чтобы вернуть оставшуюся стоимость билета.

Все отзывы Владимир (1)