Регистрация: 04.01.14
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых.

В июне отдыхали с 2 детьми 8 и 10 лет. В целом, понравилось. Нас с музыкой не встречали. Номер был на 3 этаже, фэмели рум, две комнаты, каждая с дверью. В номере бесплатный сейф, холодильник был пуст и ни разу не наполнялся, воды в номере по приезду не было.Потом воду брали в столовой или баре. В ванной всё время на полу была вода, видимо где-то подтекало и в унитазе лилась постоянно. Мы не жаловались, так как особо не раздражало. Территория ухоженная, в море купались с берега и с понтона. К вечеру море не очень чистое у берега, небольшое волнение приносит водоросли, но утром всё чисто. Обеды и ужины вполне достойные, завтрак мог бы быть и по-разнообразнее. Больше всего понравились люди, доброжелательные и вежливые. Уборка в номере оставляет желать лучшего, но уборщица всегда приветлива:). Есть детская анимация, но немного смутило, что в детском клубе детей не регистрируют и не прикрепляют знаки отличия. Наши сами пришли и сами без спроса ушли. Отдых нам понравился, дети довольны, отель рекомендуем!

ухоженная территория водные горки вкусное питание вежливый персонал
мухи в столовой
Добавлено 04.07.17 14:36 (1 014 символов в тексте)

15:56 05.07.17

Уважаемые, друзья!Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.Администрация отеля

Все отзывы Нина (9)