Регистрация: 14.02.12
Отзыв об отеле Novostar Royal Azur Thalasso Golf (отель был переименован 01.02.22)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Нам понравилось!!!

Сразу напишу это лично мой отзыв,моё мнение,мои личные впечатления.Отдыхали мы вдвоём с женой с 26.06.2017 по 06 07.2017гг..Заселили нас сразу по поезду в отель.Номер дали с видом на море на 5 этаже.Дальше по делу.Отель ориентирован на спокойный отдых,питание полупансион поэтому гостей с детьми мало.Служащие отеля всегда шли нам навстречу и всем помогали.По нашей просьбе принесли в номер чашки для чая, чайник был с собой.Горничные убрали хорошо и вовремя.Вообщем благодаря персоналу бытовых проблем у нас не было.Хорошо помогала русский администратор девушка Юлия.Хороший пляж и море.Напротив отеля есть спортзал стоит 10 динар,в отеле 30.Недалеко 5 мин. Ходьбы остановка автобусов,есть кафе,торговые лавки.Местные жители всегда готовы помочь.Вообщем спасибо большое персоналу отеля за отличный отдых.А про еду...Без изысков но ВСЁ съедобно,вкусно и свободно.Нормальное соотношение цена-качество.

море пляж персонал
Добавлено 04.07.17 22:03 (900 символов в тексте)

20:25 14.07.17

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, потому что по этому отелю за последние годы очень мало отзывов. Мы собираемся в этот отель поехать, если Вам не сложно, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле интернет вай-фай и сколько он стоит? И ещё : не было ли случаев воровства в отеле? Раньше много было негативных отзывов именно по теме воровства из номеров. Вы покупали воду, соки и так далее в магазинах вне отеля? Эти покупки можно проносить в отель без проблем? Заранее спасибо Вам за ответ.

15:18 16.07.17

Здравствуйте,wi fi в лобби бесплатный,есть сейф в номере тоже бесплатный.Случаев воровства при нас не было.Воду фрукты соки можно приносить в пакетах или сумках.

Все отзывы mifody (11)