Регистрация: 13.07.15
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Довольно таки не плохо отдохнули.

Отдыхали с ребенком 7 лет в этом году. Хочу поделиться отзывом, чтобы соискателем отелей было легче ориентироваться, т.к. сама при поездке часто читаю отзывы на сайте. Обо всем по порядку. Летали азуром, вылет задержали на 6 часов, обратно улетели легче задержка 1 час всего лишь была. Компания Анекс тур. Почему-то привезли нас в отель уже последними из всего автобуса и прибыли в 14.45, как раз в это время заканчивается время обеда, гид и я на ресепшне просили покормить ребенка, все таки 6 часов ожидания с 3 до 9 утра, потом перелет и 1,5 до отеля, без горячей еды для ребенка тяжеловато. Отказали с обедом, что огорчило, хотя в столовой еще обедали люди. Номер был на 1-ом этаже, ресепшн на 0-м. На ресепшн понимают все таки по-русски и какие-то бытовые вопросы можно решить. Номер с уже неновой мебелью, кровати на колесах. балкон со столиком и 2-мя стульями и сушилка белья. В номере 2 кровати и тумбочки, зеркало и как туалетный столик со стулом, так же решетка для багажа, встроенный шкаф при входе. Ванна со створкой стеклянной половинчатой, раковина (принадлежности, гель, шампунь, бритвенный станок, расческа-гребень), туалет (туалетной бумагой не обижали по 3 рулона сразу ставили) и биде. Только не понимаю в Испании ершиков для туалета что ли вообще не бывает!? Кондиционер в номере. Есть сейф, вроде как бесплатный, при возвращаемом залоге 10 евро, но мы не пользовались. Уборка каждый день (песок не тащился) и убирались довольно таки сносно, хотя гид готовила к тому, что уборка в Испании оставляет желать лучшего. Каждый день меняли полотенца, белье раз в 3 дня. Контингент: когда прилетели в основном отель заселяли иностранцы, испанцы, немцы и т.п., к концу отпуска русских поприбавилось. На территории видели один бассейн, но в брошюре прочитала, что есть бассейн на крыше, никогда туда не ходили. Анимация для иностранных бабушек, пару раз заглянули, но быстро сбежали. Завтрак с 8 до 10, обед с 13 до 14.45, ужин с 19 до 21 (приблизительно), кормили хорошо, всегда фрукты (пожалуй то ради чего я брала полный пансион) - арбузы, дыни, ананасы, слива, груши, абрикосы, нектарины, клубника со сливками и один раз была черешня. Салаты на любителя (майонез своеобразный), картошка, макароны, курица, всегда практически что-то из рыбы, один раз попали на день морепродуктов: кальмары, осьминоги, рыба, креветки большие (вкусные), всего и не упомнишь. Тортики небольшой выбор 3 вида, но всегда находилось что-то на мой вкус. Мороженое в баночках на обед и ужин (крем-брюле не советую). Вода и напитки за деньги. Мы брали воду в магазине напротив (2 больших магазина рядом, симпли и еще больше микелянджело) и пили в номере. Балкон выходил на оживленную улицу с ларьками, в общем шумно было почти всегда, до поздней ночи и с утра раннего утра, но адаптировались к этому недостатку. Порой просыпалась от воплей всяких видимо перебравших личностей. До моря 5-7 минут, как раз по этой улице между "ларьками" с пляжной утварью. Пляж песчаный, с плавным заходом, что для ребенка было очень удобно. Пляж городской, народу к обеду собирается не протолкнуться, все в основном на первой линии с полотенцами и всякими ковриками, чтобы не платить за лежаки. Коврик по дороге можно приобрести порядка 3 евро, торговаться можно :) цены разные. Экскурсии брали не у гида, а в популярных ларьках {удалено модератором: несанкционированная реклама} дешевле и по качеству ничем не уступают. До 10 часов номер необходимо освободить, заселение с 12. Отъезд в аэропорт был в 14:50, мы в 10 освободили номер, позавтракали, сходили на море, в 13 забронировали душевую, сполоснулись (полотенца и гели все в душевой было). Обед тоже нам полагался. В общем я осталась довольна. Больше плюсов, чем минусов. В номере были редко, только переночевать. С детьми можно смело сдвигать кровати к стене а тумбочку переставлять, чтобы ночью спать спокойнее. Всем хорошего отдыха :)

хорошее питание хорошая уборка в номере приветливый персонал
мебель шум
Добавлено 05.07.17 14:07 (3 862 символов в тексте)

14:35 27.07.17

Добрый день, Лилия! Подскажите, как у них на счет бесплатного WiFi на территории отеля? Есть ли он, или только платный?

16:11 31.07.17

Есть бесплатный на территории и в номере. При заселении дают пароль.

17:07 31.07.17

Все верно, wi fi в номере ловил и на ресепшен.. и в автобусах тоже пользовались, т.к. связь там для меня была очень дорогая, а интернет еще дороже :)
Холодильник есть в номере.

11:59 01.08.17

Спасибо, за информацию!

00:40 25.04.18

Вера, подскажите, а экскурсии в ларьках Plana Bus есть на русском языке? Спасибо!

Все отзывы Лилия (4)