АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 52
Читательский охват: 10046
Фото: 60
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
22.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!!!

Только позавчера прилетели из Истиона и сразу хочу поделится впечатлениями от отдыха, надеюсь кому то поможет сделать правильный выбор. Это наш третий визит в Грецию, до этого был Родос и Крит, много слышала про Халкидики, что климат мягче, зелени больше и решили проверить и вот мы на Кассандре. Кассандра самый развитой в плане туризма регион, на Ситонии не строят новых отелей, это больше заповедник, Афон тож самое и находятся гораздо дальше от аэр. Салоники.

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет 11 ночей.. Тур приобретали в феврале по раннему бронированию у компании Музенидис, туроператором полностью довольна-бронировала сама на сайте, оплата картой онлайн, никуда не ездила, вопросы задавала менеджеру также ч/з сайт, документы распечатала из личного кабинета за день перед вылетом-всё четко. Перелет компанией ЭлинЭйр мне не понравился, рег рейс задержали почти на час, самолет оч маленький А319, в самолете не предлагается горячее питание, сколько летаю-первый раз такое встречаю, при обратном перелете тож самое( и задержали и без горячего.. странно. но факт.

Ехать из аэропорта до отеля минут 30-40, дорогая прямая, наш отель был вторым, первый был Портес бич-он находится в 10 метрах от Истиона. по дороге их аэропорта сразу видишь отличие от Родоса и Крита-огромное кол-во зелени, местность менее гористая, больше равнина.

Встреча в отеле с шампанским, засели сразу же, корпус 6, сам дальний от моря, но т..к. территория отеля оч компактная-идти до моря минуты 3 максимум, номер Doubl Standart, не Эко, хотели купить Эко, это минут 1 этаж у них, но не было в наличии в момент покупки тура. Номера Эко мне нравились, расположены ниже уровня земли, вокруг цветочки, идеальный газончик, в общем, ни чем не хуже номеров на втором и третьем этажах. Нам номер был на втором этаже, большой просторный, для ребёнка кресло-кровать с отдельным матрасом как для обычной одноместной кровати, пол-ламинат, ванная тоже просторная в современном стиле. Уборка номера каждый день, нам даже постельное белье каждый день меняли, полотенца белоснежные, мягкие, качественные, мини бар пополняли:содовая, пиво, колла,лимонад, вода. Вообще обслуживание и сервис в Истион на высоком уровне, это ощущается как в номере, так и в ресторане, на пляже и у бассейнов-все направлено на комфортное пребывание гостей.

Питание просто класс!!! Огромный выбор блюд, все вкусно, разнообразно. на завтрак :каши 2-х видов, блинчики, йогурт, омлет, яичница, просто вареный яйца, сэндвичи, выпечка, сухофрукты, фрукты, овощи. Обед и ужин-всегда суп и по два и два рыбы, мяса и курица, морепродукты, сыры разных видов, овощи на гриле, просто вареные, печеные, жаренные и т.д. Есть детский стол-там в основном картошка фри, макароны. спагетти, нагетсы куриные и рыбные, тефтели. Причем, что хочу отметить, что в каждом более-менее нормальном отеле есть как правило на завтрак и сухофрукты и фрукты, но далеко не всегда это вкусно. Здесь же курага такая сочная мягкая, чернослив, финики супер, арбузы-красные сочные, груши оч вкусные похожи на наш сорт лесная красавица. Про питание можно писать бесконечно, в др отзывах пишут , что питание супер-это правда!!!

Территория отеля небольшая, компактная, вся в зелени, оч много хвойных деревьев, все подстрижены в самых разных формах, много роз, фруктовых деревьев, на которых гроздями висят плоды:яблоки, груши, персики, нектарины.

С погодой нам повезло, я переживала, что будет прохладное море. Прилетели было оч комфортно-30 градусов, море 25, затем стало жарче 34-37, море прогрелось до 27 градусов. Пляж у отеля есть, он находится на некоторой возвышенности от уровня моря, лежать можно на лежаках там и по лесенке спускаться к морю-совершенно не напрягает, есть спуск для детских колясок, есть лежаки также у самого моря, но там нет зонтиков. Лежаков на пляже в достатке, у бассейна почти все занято часам к 10-11. Пляжные полотенца выдаются без карточек. если оставляешь их на лежаках более часа-на время обеда или послеобеденного отдыха, например,то их убирают, при возвращении без проблем берешь новые и занимаешь др своб лежаки.

Вход в море песок и небольшими камушкам, далее идет полоска крупных камней, на которых можно увидеть морских ежей, рыбок и мы даже видели небольшого осьминога. Морские ежи только на камнях, на песке мы ни разу их не видели, поэтому насупить на него довольно проблематично и то где камни-там глубина больше человеческого роста, все просто переплывают это место и далее идет отмель-песчаная коса. Вода чистейшая, прозрачная и оч теплая.

Анимация каждый день и детская и взрослая, но т.к. отель рассчитан на немцев, их в нем 50%-то вся она на немецком/английском языках, русских 30% и 20% это украинцы, румыны, поляки, бельгийцы и может еще кто... По русски говорят только некоторые официанты в ресторане и барах.

Важный момент-в отеле есть комары, везде стоят дымящиеся спиральки от них, в номерах ест фумигаторы, но если честно-мало помогает, на вечерней анимации просто сжирают, лучше сразу запасаться спец средтсвами от них, т.к. в отельных магазинах цены на них явно завышены-стоимость спреев и кремов от 8-9 евро.

Итог: отель оч достойный, стоит своих денег, персонал улыбчивый, всегда готов прийти на помощь, сервис на высоком уровне!!! Рекомендовала бы семьям с маленькими детьми, людям пожилого возраста и всем тем, кто хочет просто хорошо и спокойно отдохнуть, молодежи там будет скучновато, выйти из отеля особо некуда, только в соседние отели Портес, Потидея и новый отель Промегранейт, но вход гостям из др отелей в него платный-10 евро со взрослого человека. Можно съездить в поселок Неа Муданья, автобус из отеля бесплатно ходит туда с 9 утра и обратно в 12, также в торговый центр Энигма.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис чмстота персонал питание море
Минусы отеля
некуда выйти за пределы рассчитан на немецкий контингент
Добавлено 05.07.17 18:29 (5 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 09.08.17

Подскажите пожалуйста ситуацию с ресторанами а ля карт - они заявлены в описании. Как работают, платные или нет, вы посещали их?

14:25 09.08.17

Рестораны аля карт не посещали, настолько всего много и разнообразно в основном ресторане, что в этом не было необходимости. Видели, что в основном ресторане приносили еду по меню, наверное это и есть аля карт, т.к. Мы даже отдельного помещения для аля карт не видели. .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)