Регистрация: 19.08.11

июне 2017
01.06.17 - 04.07.17

Отель очень понравился!

Уже бывали ранее в Греции: Крит (объехали почти весь), Родос. Решили открыть для себя новую Грецию и отправились на Халкидики. Покупали по раннему бронированию. Цена была хорошая. Евро ниже летнего. Через пару месяцев отель был в стопе.

Из нашего города летает только мудзинидис. С ним отдыхали впервые и всем остались очень довольны. Самолёт маленький, людей не много. Это очень порадовало. Время перелетов удобное особенно для семей с детьми.

По отелю: сразу определились что эконом или промо нам не подходит так как это однозначно GF то есть цоколь. Стандарт это второй или третий этаж. Переплата 6000 за неделю и она того стоит. Есть gf прям полноцннный первый этаж, а есть прям подвал с террасной выкатанной в газоне. Что вам выпадет неизвестно.

Наш стандарт в 628 номере. 2 комнаты. Огромная кровать и 2 дивана во второй комнате. Есть все! Косметика, тапки, халаты, принадлежности. Мини бар заявлен - пополнение раз в два дня. . Пополняли по сере необходимости. Спрашивали каждый день. Уборка очень хорошая. Вид на сад великолепный плодоносящие деревья вызывают восторг)

Ресторан- реально +2кг. У нас было ультра. Остановится невозможно. Как ни старайся - объешься. Вау но все. Даже супы, которые ели впервые вне родины. Алкоголь есть и местный и импортный. Попросите белис- нальют или аналог или оригинал- что ближе стоит. Попросите ориджинал- нальют ориджинал.

Брать полупансион не рекомендую. Рядом в шаговой доступности (к нашему великому удивлению) нет таверне и кафе. При 40" жаре отправляться на обед в нео потыдею очень далеко. В отеле есть магазин, но там нет горячих блюд соотвественно.

Бассейны чистые. Есть персонал следящий за чистотой бассейнов и территорий вокруг в течении дня. Лежаки занимают с утра как и везде.

Море. Ничего криминального. Сначала галька по колено. Потом песок. Глубоко. Потом мелко. Ничего особенного о чем столько твердят а отзывах. Видали пляжи гораздо хуже.

Вода в конце июня как в ванной) 28-29"))). Бассейны 30".

Анимация интересная. Ориентирована на немцев. Впервые с разговорим английским за рубежом не понимали что говорят) но смысл анимации сразу стал ясен без перевода.

Мини диско было. В пн выходной у аниматоров/ ходили в соседний 4* отель на мини диско.

Был греческий вечер - танцы очень красивые проф. танцоров. Не знала что греческие танцы такие красивые и страстные. Раньше видели скромное сиртаки.

Все в отеле стараются сделать отдых туристов лучше. Менеджер лично ходит и все проверяет. Отель очень понравился. А вот полу остров не очень. Все запущенное. Не ухоженное. Заброшенное. Нет курортности в маленьких городах. Нет красивых сувенирных лавок (купили часть в энигме часть в дьюти). Аренда машины целое дело. Заказать заранее в отеле. Многого нет. В Салониках хотели погулять -41" в тени и мусорная забастовка. С ребёнком не стали экспериментировать. Поехали по ситонии. Отелей меньше. Дикой природы больше!

Отелю 5++++

Полуострову 4.

Ситония

Добавлено 05.07.17 23:20 (2 941 символов в тексте)
Все отзывы Виктория Б (9)