Регистрация: 29.03.14
марте 2017
01.03.17 - 03.03.17

Удачное расположение для экскурсионного знакомства с Бангкоком

После отдыха на Пхукете на 3 дня летали посмотреть Бангкок. Гостиница расположена очень удобно, в 10 минутах ходьбы от небоскреба Baiyoke Sky Hotel - объекта обязательного посещения туристами. Мы не были исключением.

Но об этом позже. Гостиница Vince на мой взгляд сравнительно новая, хорошо оборудованы номера, отличная сантехника, ежедневно меняли средства гигиены: одноразовые зубные щетки и пасту, шапочки, шампуни ватные диски, палочки, тапочки, халаты и т.д.

Вестибюль у рецепции стилизован на спортивную тему. На стенах и на полу какие-то раритетные гоночные велосипеды, со слов моего мужа, бывшего велогонщика, очень известной фирмы ( не запомнила какой). Ресторан очень хорошо оборудован и на завтрак было очень много разнообразной еды.

Через фирму Anex Tour съездили на обзорную экскурсию, побывали в храмах золотого Будды, изумрудного Будды, лежащего Будды, посмотрели королевский дворец, но только снаружи, т.к. из-за траура допускали только паломников прощаться с Его Величеством Рама 9, покатались на катере по реке, пообедали в ресторане, а вечером ещё сходили на небоскреб Baiyoke Sky. Вид сверху 86 этажа на город потрясающий, смотровая площадка вращается, очень удобно. Сначала посмотрели на город при дневном свете, а после ужина - в ночном освещении. Красота неописуемая!

Рядом с гостиницей станция то ли метро, то ли железной дороги, которая прямиком ведет в аэропорт.

Однозначно, гостиница для знакомства с Бангкоком очень удачно расположена, а сервис гостиницы тоже стоит того, чтобы на неё стоило обратить внимание. Рекомендую.

ресторан Baiyoke Sky hotel

ванная комната

Панорама Бангкока со смотровой площадки Baiyoke Sky hotel ночью

Панорама Бангкока со смотровой площадки Baiyoke Sky hotel днем

ресторан Baiyoke Sky hotel

Baiyoke Sky hotel,

месторасположение
Добавлено 06.07.17 00:35 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Anna (12)