Регистрация: 09.07.17
Отзыв об отеле KAIRABA Bodrum Princess & Spa (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
16.06.17 - 05.07.17

2.7

Отель не для детей, если вам это важно

Отель в целом нормальный, не привычные 5 звезд, но и не ужасужас, как пишут в отзывах. Размещение - нас с маленьким ребенком разместили в номер, который был ужасен, просили поменять дня 4, и за деньги и по всякому и только когда написали туроператору, сдвинулась с места эта история. В номере было душно и шумно от электрической подстанции расположенной сразу под. Окна на проезжую часть. Поменяли на номер с доплатой - больше и приятней, но маленькая ванная комната, если кто-то открывает дверь, а на унитазе вдруг сидит второй - он получает по голове. Питание - в целом полноценное, но довольно однообразное. Только в июле уже появились очереди за горячим блюдом. Пляж грязный, лично убирала крупный мусор, так как ребенок проявлял к нему неподдельный интерес. Для детей нет ничего кроме грустной детской комнаты, которая работает по 2 часа утром и вечером и детского комплекса из пластика, рассчитанного для годовалых детей. В номере слышна дискотека, которая проводится на улице не до 23-00, как было заявлено в отеле, а иногда и до 24-00. Отель небольшой, компактный - до моря 1 мин, перейти через променад. Это плюс, но не для 5 звезд, все таки. Бассейн для детей соединен со взрослым, вода общая - это минус все же. Посетители отеля в основном турки, в июне были немцы, и жители СНГ - в меньшинстве. До ближайшего городка пешком по красивому променаду мин 30. В городке марина, с кафе и магазинами ничего особенного, по прогуляться приятно. Опять же не было детского меню, я имею ввиду каш и чего-то такого. Молоко и мюсли, вареная индейка и овощи - это все. Супы в основном острые. Климат прекрасный, море красивейшее, отели проигрывают анталийским по уровню, но цена в три раза ниже. Так что отель в целом норм.

новые номера русскоязычный персонал
грязный пляж отсутствие инфраструктуры для детей ограниченное питание
Добавлено 09.07.17 17:13 (1 721 символов в тексте)

13:23 13.07.17

Отель сейчас принимает гостей с детьми? Жаль...Все меньше и меньше отелей 16+...

17:18 31.07.17

Отель отличный! Перед отъездом читала негативные отзывы по поводу питания. Считаю что некоторые зажрались, хорошее питание. Видела и более разнообразный выбор, но тут всего более чем достаточно. Напрягала только музыка громкая днём у бассейна и постоянные крики новорождённых детей. Пляж потихоньку приводят в хороший вид. В общем понравилось. За исключением землятресений, которые там как оказалось постоянные. Отельный гид сказала, что вроде мы не говорим туристам, они и не замечают. Но это минус туроператору (за то, что не предупредил), а не отелю.

17:31 01.09.17

Отель - концепции 18+... Странная вы дама... Они конечно не выгонят туриста с ребенком, но и не обязаны забить на привычных гостей (молодежь), потому что вам так не нравится. В Бодруме полно отелей, как раз, с отличной инфраструктурой именно для детей. Зачем вы тащитесь в 18+? А потом ужасаетесь, что там ничего нет для детей и портите отелю рейтинг.

21:40 07.02.18

А почему вас вообще в него заселили??? Я вот возмущена! Я ищу отели 16+ и 18+ днем и ночью, чтобы детей там не было готова заплатить дороже ( как они обычно и стоят) , а вас еще и заселили... А всегда пишут, что не принимают гостей, младше 16-18лет, а оказывается, что на деле принимают и портят остальным постояльцем отдых!!!!

Все отзывы Lara (1)