Регистрация: 18.05.17
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2014
27.10.14 - 02.11.14

Хороший отель

Отдыхали с сестрой в этом отеле в октябре - ноябре 2014 года. размещение прошло быстро, без казусов. Номер дали хороший, очень понравилось оформление в восточном стиле (коврики, лампадки, подушки и т.д.) Здорово проникнуться восточным колоритом. Территория огромная, мы даже все не обошли. Собственный аквапарк, достаточно хороший, но горок штуки 3-4. Но катались все и было весело) Т.к. мы были уже в конце сезона, то большинство бассейнов были закрыты на ремонт, но мы приехали к морю. До пляжа идти минут 5- 7. Нужно перейти через дорогу (двойные полосы), а затем через территорию отеля 5* (эта же сеть) уже на пляж. Пляж маленький, есть пирс, спасатели, но он просто малипусинький, так что лежаки на расстоянии 15 см друг от друга. Кораллы...Однако купаться все умудрялись))) на пляже есть маленький бар....но почему то иногда в алкоголе ограничивали, видимо лимит)))) Анимационная программа, есть свой амфитеатр....До рыночков и ресторанчиков недалеко....мы ходили пешком. В общем, отдыхом довольны, отелем тоже, только питание подкачало: невкусное и однообразное, никак на 4* не соответствует. Вай фай платный.

территория персонал номера интерьер
питание
Добавлено 11.07.17 09:55 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Рина (5)