АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1004
Фото: 10
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Первый раз в Египте.

Попали в Египет перед тем как его закрыли.

Отель: отличный отель, номера не шикарные, но было комфортно, приходили туда только спать на ночь и днём (послеобеденная сиеста). Большая территория, жили в противоположной стороне от главного корпуса где находился обеденный зал, поэтому приходилось до него ковылять прилично)

Большой бассейн (вернее даже 4 бассейна), водная горка (работала по расписанию).

Анимация: в тот год было весело, хотя иногда были навязчивы приглашением в ночные клубы. В основном на английском хотя большинство гостей было из России и Украины.

Еда: кормили от души, много выпечки и салатов, каждый вечер гриль. Напитки не самые лучшие, но никто не травился. Народу было очень много поэтому иногда приходилось ждать пустой стол чтобы поесть. Убирали быстро, посуду подносили так же быстро. Персонал в столовой был вообще хороший. А вот на барах (из было два у основных бассейнов) наглый и нерасторопный, не грубили, но иногда между собой подшучивали над гостями и явно небыли настроены дружелюбно к русским (к англичанам относились очень хорошо).

Пляж: пешком минут 10 через 5ку Санесты. Пляж небольшой, лежаки убитые, и их всегда не хватало. На пляже полотенца и бар с алкогольными напитками (это единственные два плюса) Берите с собой коралки и не заплывайте далеко, очень легко порезаться об коралл (порез можно только зашить у врача, само не пройдет).

Отдельный минус гиду из Пегаса, очень навязчив, не возьмёшь у него экскурсию, потом можешь не обращаться, вас для него больше не будет. Ну я думаю так со всеми сотрудниками Пегаса.

Плюсы отеля
территория бассейны анимация
Минусы отеля
пляж интернет
Добавлено 20.07.17 19:06 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация