Регистрация: 22.04.15
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для детей

Вид на детскую площадку и отель. Вода теплая, место в бассейне хватало, на газоне плотнее конечно, без зонтиков, но приходит тень от деревьев на правую сторону.

Полулюкс север, уборка через три дня(хотелось бы чаще в ванной особенно, горничная указала на график), но и смена полотенец и белья тоже через три дня, что хорошо. вынос мусора через день, или самостоятельно выставить. Туалетные принадлежности в достатке.

Для детей

Детский бассейн, рядом с проходом, и корабликом. На против через газон детская комната с детским туалетом.

Вид с балкона полулюкса север на горы и парк соседнего пансионата, тихо музыки не слышно, цикады

Холодильник в тумбе, без чайника в номере (по технике безопасности, хотя в 15,16 г был)

SvetaNastia оценил сервисы

Добавлено 21.07.17 08:10

19:30 23.08.17

Мы сейчас в этом отеле. У вас полулюкс на каком этаже был? Мы в прошлом году здесь же отдыхали в такам же номере как у вас, на 1-м этаже. На этот год бронировали тоже полулюкс ... и получили за ту же цену меньше площадью на 4 этаже с грязным ковролином и только балконная дверь открывается. Вот не знаю какие полулюксы на 2 и 3 этажах.

22:59 24.01.18

ПЛ А север был на четвертом(16 ) и третьем этажах(17г). На четвертом показалось, что меньше. Ниша с кроватью была шире, стул помещался, а гостиная была у'же, за счёт нее балкон, и метры скрадывались. Последний или предпоследний номер по коридору.

Все отзывы SvetaNastia (2)