Регистрация: 20.06.14
августе 2016
21.08.16 - 02.09.16

3.7

Отдых семьей с ребенком

Сейчас тоже находимся в Сказке, 2-й раз. Первый раз были в конце августа 2016 года, по рекомендации знакомых. Первый раз все понравилось, для Российского Юга все очень даже прилично, цена соответствует качеству. Очень порадовали крытый и открытый бассейны: большие, чистые. Бесплатная сауна и Римская баня с утра и до 16:00. Отдельное спасибо отелю за организацию мини- детского сада с гувернером (включено в стоимость), только из-за этой опции можно ещё раз посетить этот отель. Минус - абсолютная незаинтересованность персонала в клиенте, демонстрация неосведомленности по всем вопросам. Администратор Света с темными длинными волосами работала и в 2016 г., и встретила нас сейчас. Подошла к ней по поводу возобновления в номере геля д/душа - девушка заявила, что она не администратор и находится на ресепшене случайно, гель дала. Снимали в 2016 г. номер полулюкс А север с видом на горы на 1-м этаже. Номер супер(для Крыма в этой ценовой категории). Большое спасибо старшей горничной Галине, очень отзывчивый человек. В этом году забронировали номер той же категории, с тем же ребёнком 4-х лет. Но номер той же категории на 4-м этаже сильно отличается от 1-го этажа, хотя цена та же и нигде на сайте эти различия не описаны. Площадь полулюкса на 4-м этаже значительно меньше, вместо ламината грязный ковролин, в туалете нет принудительной вентиляции (а нас в номере 3-е), окна не открываются, только балконная дверь. Кормят нормально, только не учитывают вкусы деток: мало кто в 3-4 года любит рыбу и рис. Вчера мой ребёнок на ужин ел булку с чаем, тк. салат с майонезом мы не едим и котлету рыбную с рисом тоже(к сожалению), а это был весь ужин. Хотелось бы более гибкого подхода в вопросах питания, и разнообразить гарниры не только порошковым картофельным пюре, но хотя бы синтетическим картофелем фри -любовью всех детей.

бассейн сауна мини-детский сад собственный пляж
скудный ужин сервис подустивший номерной фонд
Добавлено 23.08.17 12:06 (1 828 символов в тексте)

11:43 28.08.19

Полностью согласен на счёт питания - отсутствие детского меню - огромный минус. Ведь в отеле много отдыхающих с маленькими детьми. У нас ребёнку 2 года - и нам принесли картошку фри пересоленную и салат с майонезом - конечно же ребёнку в таком возрасте это нельзя есть ))))) Так что мы тоже ели булку ) Никого это даже не смутило - сидит ребёнок 2 года - а ему приносят салат с майонезом и картошку фри - это всё очень странно.
Были во многих отелях - везде есть детское меню.

Все отзывы Светлана (5)