Регистрация: 28.04.18

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую ( не верьте Туи , что здесь 5 звёзд)

И так взяли по бинго 5 звёзд все включено от Туи , как обещали что будет прекрасный молодёжный отель с белоснежным пляжем и тд

В итоге приехав сюда мы видим отель с очень маленькой территорией и одним работающим рестораном.В итоге после полёта мы пошли спать , проснулись в 9 вечера и ресторан уже не работает , после мы погуляли до ночи проснулись в 10 утра и снова не работает, в итоге пол суток были голодные .По -русски никто не понимает , кухня скромная , из фруктов только арбуз и дыня .Во второй бар нельзя носить еду , выгоняют.В итоге всего один ресторан на всех работает.Отдыхающие в основном местные , скучно.Хорошо ехать с детьми, но не молодежи.С пляжем тоже обманули,никакого песка ,одни камни,все ноги померещились,лежак на лежаке,такое ощущение что попали в Адлер.Самое интересное что Туи утверждает что это 5 звёзд ,хотя на всех сайтах международных у этого отеля 4 звезды и сами они говорят в отеле ,что у них 4.На 3 день захотелось купить билет на самолёт и улететь отсюда за свой счёт .Ни в одном номере нет вай-фай, только на рецепшене и то с перебоями, если кому то интернет нужен по работе , то точно держитесь подальше от этого местаПосле такого отдыха , хочется взять снова путевку и улететь в нормальное место а не этот ужас!

хороший номер
отсутсвие вай-фай отсутсвие знания русского языка скромная и однообразная кухня маленькая территория
Добавлено 23.07.17 15:56 (1 252 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Илья (1)