Регистрация: 23.07.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Отель на 5, расположение на 5 с плюсом.

Не зря в каждом отзыве упоминается близость к метро и главное к Московскому вокзалу. Так оно и есть, и для такого города как Питер это просто принципиально. Будешь жить на задворках - никакая красота не порадует, если каждый день добираться по часу на перекладных. Также понравилось, что завтрак уже включен в стоимость. Вечером можно и рядышком в кафе поесть, пообедать тем более где-то на маршруте, а когда только встал, как-то не до поисков пищи. Тем более мы приехали с другого конца страны и почти все время проживания привыкали к смене поясов. Ложились по местному времени, а у нас-то уже глубокая ночь. Короче утром полусонные ели кашку, блины, и проснуться было уже легче. Персонал тоже понравился, приветливый и радушный. Никакого пренебржения или равнодушия, рады всем гостям и похоже, искренне рады. Уборка проходила на совесть. Вообще номер чистый, белье тоже, и кровати удобные. Плоский телевизор. Интернет быстрый. Окно выходило на Невский, шум не мешал, к ночи утихает, да и привыкли мы к шуму, тоже не в деревне живем. Зато приятно просто психологически что вот выглядываешь из окна - иииии... Невский! Едва ли не самый знаменитый проспект в России. Не хватало только Медного всадника напротив окна. Шутка. Ну и покорили такие мелочи как сувенирчики на рецепции, мы набрали полные карманы, когда уезжали. Не встречал таких в магазинах города. Благодарю за прекрасное обслуживание, комфортное проживание всех, кто работает в "Невском экспрессе". Молодцы!

Добавлено 23.07.17 17:18 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)