Регистрация: 25.07.17
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Теперь знаем где остановиться.

Мы с подругами почти каждый месяц путешествуем по России, и каждый раз главная проблема - это выбрать подходящий отель. Чтоб и недорого, и не грязно, и не в пригороде, желательно еще чтоб и кормили хотя бы завтраками. А с персоналом уж как повезет, тут даже отзывы не помогут, люди ведь меняются. ""Невский экспресс"" - наш самый удачный выбор! ДО сих пор как ни старались вспомнить, не было еще отеля с таким сочетанием цена/качество. мы исходя из бюджета настраивались на то, что придется ездить минимум полчаса каждое утро до главных достопримечательностей. На деле все оказалось гораздо лучше, очень многие знаковые места мы посетили пешком. А если и ездили, то совсем недолго и недалеко. Под конец отважились даже на такси, милая девушка-администратор помогла нам и вышло удобно. Номер у нас был комфортный, с видом на проспект. Не скажу, что шумно, хотя и не полная тишина. Большой город есть большой город. Чистота в номере идеальная, даже в ванной. С водой все в порядке. Мылись без проблем утром-вечером. Еще хотим отметить завтраки. Блинчики как домашние! Лично я не любитель мучного, но тут не устояла! В целом очень рады, что удалось пожить в таком милом гостеприимном отеле и рекомендуем каждому гостю культурной столицы!

Добавлено 25.07.17 16:49 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы arina7245 (1)