АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 11222
Фото: 41

Бронзовый статус

1 538
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
03.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много плюсов и один неприятный минус.

Только прилетели из ТОК Судак и, пока воспоминания свежи, поделюсь впечатлениями, потому что все что было прочитано до этого не отражает, на мой взгляд, полностью картины. Возможно потому что сейчас там все динамичное меняется.

Разместились мы в 5 корпусе, южная сторона. Двое взрослых, двое детей. Размеры номера терпимо скромные, мебель свежая, санузел так себе, но о нем отдельно.

Территория замечательная - большая, зеленая, можно найти тихие места с лавочками, качелями, смотровая, про которую мало кто знает, она в запущенном состоянии, но вид с нее замечательный, а можно и с развлечениями- бильярд (150 руб.\час за американку), волейбол (начинается ок. 17.00), большой и настольный тенис, концертный зал - в 20.00 анимация для самых маленьких (почему-то никто до этого не писал, что у комплекса есть замечательная анимационная команда), в 21.00 разные шоу программы для старших - есть реально интересные, типа факир-шоу, есть что-то типа турецких сценок - на любителя. Ребята и девочки из анимации классные - веселые, приветливые, легкие. Зарядка на пляже по утрам проходила очень здорово, дети в восторге, выучили клубный танец, и даже мы, взрослые, тяжкие на подъем, поучаствовали в соревнованиях родителей )). В общем, отдельное им спасибо - они действительно скрашивали отдых.

Через несколько дней после нашего приезда заработал открытый бассейн с морской водой, очень удачное решение: перестроить бесполезный пруд перед вторым корпусом в бассейн! С удовольствием там плавали, есть естественная тень от сосен, и после 12ти ставят зонты. Есть зона лягушатника,и основная зона от 150 см до 180см (могу в см немного ошибаться). Крытый бассейн с морской водой тоже работал.

Пляж собственный, в двух шагах от корпуса - песок и мелкая галька, заход хороший, не мелко, глубина быстро наступает. Море все дни было чистейшим. Есть краны, что бы помыть ноги.

Питались в ресторане "Шелковый путь": все быстро, вкусно, организм был очень благодарен за такую легкую и питательную еду ). Читала отзыв, что дают мало - неправда, дают ровно столько, что бы до следующего приема пищи организм успел проголодаться. Если вы привыкли набивать живот под завязку и еле выползать из-за стола, то вам не сюда, но моему мужу, у которого рост под два метра, еды хватало. Официанты очень приветливые, с ними было приятно общаться.

А теперь про ложку дегтя, слабонервным дальше не читать )) - при заезде, зайдя в номер, обнаружили... грязный санузел, конкретно грязный унитаз. Сказать, что была в шоке - ничего не сказать. Максимально тактично попросила горничную убрать номер - помимо этого на диване был песок, полки в шкафах пыльные, про комья пыли в углах вообще молчу. Горничная убралась, а потом спросила: "Что вас еще не устраивает?" ... хм... после этих слов поняла, что теперь меня обязательно все должно устроить ))) , сказала "спасибо, теперь все хорошо", она ушла. А я пошла в туалет и увидела, что внутри стало чисто, но снаружи все по прежнему, и следующие 20 дней ничего не изменилось.

Мы заплатили за путевку 210 тысяч. Это немного на четверых с питанием, я не требую, что бы за эти деньги нам вылизывали номер, но сколько мы ни путешествовали, у нас никогда не возникало нареканий, даже если номер вовремя не убирали, даже если его совсем не убирали - мне легче купить щетку, совок и подмести самой. Но при заезде, номер, а тем более санузел, должен быть чист! Это первое правило любого отеля. То, что мы увидели, не похоже на непрофессионализм, это больше похоже на саботаж.

Когда мы уезжали, нам дали анкету-опросник по качеству обслуживания, там я вкратце обрисовала ситуацию. Если администрация читает отзывы, то очень надеюсь, что какие-то меры будут приняты, т.к. комплекс нам понравился и не хочется из-за халатности отдельных людей, вычеркивать его из возможных вариантов отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии от ТОК Судак.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии от ТОК Судак.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии от ТОК Судак.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии от ТОК Судак.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии от ТОК Судак.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии от ТОК Судак.

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на экскурсии от ТОК Судак. Ланч-боксов нет, но есть ранний завтрак, и могут подождать, если немного опаздываете с экскурсии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

открытый бассейн, работает до 19.00

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

5 корпус

Фото туриста отеля

Пляж

пляж 5 корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

атмосферный домик лодочной станции)

Фото туриста отеля

Отель

5 корпус

Показать еще

Kate20013 оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.17 23:44 (3 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate20013 (6)