Регистрация: 10.09.11
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17

Рекомендую.

Третий год подряд отдыхаем в России и где первый раз понравилось отдыхать. Так же впервые решилили поехать на авто в Крым с Ямала. Изначально собирались ехать в Лазаревское, но в турагенстве порекомендовали Ток Судак, сообщив что один клиент ездит туда третий год подряд и их рекомендации . Дома проштудировал все отзывы и возможности отеля, решились и не пожалели. С керченской переправой трудностей не возникло, купили электронные билеты 4700р на авто и четверых пассажиров. У отеля есть автостоянка, платная. При заселении трудностей не возникло, корпус у нас был 2, ключи дали от третьего этажа. Поскольку территория отеля очень большая и корпуса разбросаны от ресепшена прилично, то один из минусов это нет доставки багажа и в номер и к корпусу. Выручили колеса на чемоданах. В турагенстве нам не смогли толком обьяснить в чем разница между южной стороной и северной при одинаковой цене. Взяли северную сторону и ошиблись. После заселения выяснилось что помимо того что у северной стороны вид противоположный от моря, в добавок номер хоть и двухкомнатный но гораздо меньше чем в номерах южной стороны. Нас было четверо, и хоть принесли нам раскладушку, её ставить некуда было в отличие от южной стороны. Нам порекомендовали сходить на ресепшен и попросить поменять на южную сторону. К сожалению на ресепшене нам не пошли на встречу и не помогли ни на грамм. Выход нашли самостоятельно, сдвинули две кровати и спали там трое. Но самое для меня неприятное было то что познакомившись на пляже с парой которая несколько раз подряд приезжала в этот отель на южную сторону, в этом году по невнимательности забронировали северную сторону и им (двоим) так же на ресепшене отказали в переселении, далее они обратились к зам директору и южная сторона волшебным образом нашлась! Так вот вопрос к администрации отеля, четверым у вас мест нет на южную сторону, а для двоих она у вас "по щучьему велению появляется! На этом негативы у нас всех закончились, в номере вода горячая круглосуточно. Уборка хоть и ежедневная, но кровати не заправляют, полотенца и простыни меняют раз в три дня. Пляжные полотенца предоставляются в номере. Кондиционер работал исправно и круглосуточно. Есть балкон и столик со стульями на нем. Вай фай в номере не работал, только в коридоре. Лифты хоть и ломались, но их в течение часа "перезагружали" . Питались в кафе "Зимнем", чем понравилось в отличие от Турции, что питание заказное и все тебе подносят студенты. Очень комфортно. Порции не маленькие, наедались полностью. На всей территории пахнет хвоей и лесом, было очень комфортно дышать. Хочется отметить ежедневную анимацию и детсую и взрослую. Аниматоры, вам большой респект! На территории летний крытый концертный зал, где постоянно проводились мероприятия.На территории банкомат. Пляж,свой. Первая линия, навесы и шезлонги всегда были в наличии.Минус, на пляже нет туалета и душа. Только кран для ног. Море чистое, комфортное. Песок кварцевый, лечебный, единственный в мире. Вечерами на набережной оч много кафешек, лавок, развлечений. Оч понравились телескопы, где наблюдали за юпитером, сатурном и луной, оч интересно и познавательно, особенно для детей. Рядом лунапарк со множеством атракционов, аквапарк и крокодиловая ферма. Так же рядом и рекомендуем посетить Генуэсскую крепость. С экскурсией оч понравилось. Ездили в голицинский завод шампанских вин на дегустацию, познавательно и интересно. Отдых понравился, обстановка была комфортная и расслабляющая, море прекрасное, погода благоприятствовала. Спасибо тебе Крым за неповторимую природу!

Большая територия первая линия большая инфраструктура свой пляж удобство расположения отеля
не оперативность персонала отсуцтвие туалета на пляже отсуцтвме доставки чемоданов в номер
Добавлено 01.08.17 19:42 (3 533 символов в тексте)

22:58 02.08.17

Мы когда заезжали, нам тоже никто не сказал про доставку чемоданов, возили четыре чемодана по не всегда ровным дорожкам в поисках нашего корпуса, а потом узнали, что есть как минимум два электрокара. При выезде заранее, за пару дней, заказываете их. К нам, 4 человека, 4 чемодана, приехали две ) и это в пять утра. Бесплатно.
Туалет есть на входе на пляж перед пятым корпусом.

19:41 03.08.17

У второго корпуса свой пляж, и идти до пятого корпуса в туалет нет смысла, далеко.

Читать полностью на TopHotels

16:02 12.03.18

Добрый день. А на южной стороне нет кондиционеров, как я поняла. А не жарко там будет в августе? Или лучше взять на север? Что посоветуете?

08:27 13.03.18

Кондиционеры есть и на южной стороне.

Все отзывы yriy10 (6)