Регистрация: 17.11.12
Читательский охват: 11912
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Отель, в принципе, неплохой для непритязательных туристов...

Отель, в принципе, неплохой для непритязательных туристов, но цена на него немного завышена.

Мы заранее выбрали номер стандарт. Будьте внимательнее, не все турагенты знают, что номера апарт находятся в 1.5км от отеля.

Прилетели мы утром, заселение начинается в 14, но благодаря подруге, которая на тот момент уже жила в отеле и познакомилась с рецепцией и 30 баксам, нас заселили сразу в номер на теневой стороне с видом на детский бассейн с горками и собственным кондиционером. Это отремонтированные номера, чистые и удобные. Обычно за них доплачивают от 50 до 100 долл. В других номерах, судя по разговорам постояльцев находиться невозможно, так как общий кондиционер еле-еле работает и в номерах сыро. Старайтесь поселиться в левое крыло с видом на водные горки.

Территория небольшая, компактная, все расположено удобно, много мест, где посидеть, посмотреть на море с чашечкой кофе. 2 бассейна с очень комфортной водой, и как мне показалось, в них мало хлорки.

Главным минусом этого отеля является море ))) Галька вперемешку с камнями и очень резкий набор глубины. Покайфовать и поплескаться в водичке не получится. Есть пирс, но около него по вечерам сильные волны, которые прибивают обратно к нему и поплавать тоже сложно. Лежаков на пляже не хватает, но возле бассейна всегда можно найти местечко.

Еда стандартная. Всегда есть несколько видов мяса/курицы/рыбы, куча салатов, маринадов, свежие овощи, всегда 2-3 вида фруктов. Конечно, если вы привыкли есть в мишленовских ресторанах или в Пушкине в Москве, вам будет все невкусно. Но, если не набирать по 500 тарелок, а есть, как дома 1-2 блюда за один прием пищи, то ничего не надоедает. Готовят вполне сносно, с учетом того, что я обычно очень ковыряюсь в еде, иногда бывает островато. Всегда есть чай/кофе в свободном доступе, не надо стоять в очереди в бар. На пляже тоже есть ресторанчик, где можно пообедать (пицца, гамбургеры, картошка фри, овощи). В 17-00 открывается кофейный уголок на пляже, где подают выпечку. В общем, всегда есть, что поесть в любое время ))

По алкоголю сказать не могу, так как не пью. Но не слышала, чтобы кто-то отравился или был очень недоволен алкоголем. Видела, что вечером делают очень красивые коктейли в баре и девчонки стоят в очереди за ними ))

Анимация развлекает постояльцев, как может, но что очень понравилось, не навязчиво. Не пристают, не хочешь идти играть, танцевать и т.д. не лезут. Но для желающих развлекаться, работают по полной. Дети за аниматорами бегают, как хвостики ) По вечерам всегда какое-то представление или от приглашенных артистов или конкурсы анимации (пара отеля, мисс отель и т.д.) На дискотеке были один раз, скучновато, народу мало, вот на дискотеку как раз можно было бы зазывать поактивнее, но аниматоры зазывают всех в городской клуб, видимо за процент от билетов ))

Еще один огромный минус - это отсутствие интернета. Нет, он вроде как заявлен в отеле, но работает только поздно вечером или рано утром, когда в холле мало народу и то хватает только на вотсап и почту, подключиться по удаленке у меня не получилось ни разу. Так что, если вам нужно работать в отпуске, вам точно не в этот отель.

В общем, если вы летите в первый раз или вам досталась совсем дешевая путевка, не все так плохо. Море есть, воздух, зелень, солнце есть. Но я в этот отель скорее всего больше не полечу, лучше доплатить немного и полететь в место классом повыше. (хотя по сути, 550 долларов за 8 ночей на человека, если по старому курсу это вообще копейки, но мы до сих пор не можем психологически перестроиться на новые цены и хотим получить за 32тыс рублей мега-отель )))

Лариса оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.07.17 12:12 (3 589 символов в тексте)

13:09 29.07.17

Море отличное и вход удобный, не верьте!

11:18 31.07.17

Средиземное море - отличное, не спорю. Но вход в море, для тех, кто привык мягенькому белоснежному песочку, без специальной обуви очень неприятен. Мое предупреждение для тех, кто не любит гальку и камни.

20:17 16.08.17

Счатай в царских рублях, там вообще смех выйдет)))
Заявили себя как пять звезд пусть соответствуют. Цена здесь не имеет значения. Если в магазе на этикетке будет написано 100% говядина, а там соевая хрень. И в ответ на претензию продавец заявит " ну вы же цену видели"?

Все отзывы Лариса (20)