Регистрация: 26.07.17
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель полная хрень!

Хочу поделиться своей поездкой!Отель полный отстой!!!Не понимаю кто и как присваивает отелям их звезды?!Но максимум этого отеля 3,5!

А сейчас обо всех минусах подробнее:

1)Ежедневные проблемы в номерах с кондиционерами,гоняет просто по номеру воздух!

2)Номера вроде ничего,но ванная комната как в студентской общаге.

3)Убираются так себе(видно ждут чаевые)

4)Вай Фай просто нет слов.Единственное место где он ловит и то еле еле это лобби!При том что все завязано в инете это полный пипец!

5)Убитые зонтики на пляже .

6)В Дискоклуб на территории отеля вообще невозможно зайти,убитые диваны и пахнет таким кисляком,что просто невозможно.

7)Утюгов нет,но можно погладить -за одну вещь от 5 долларов(ужас)

8)Знакомые ребята жили там в апартаментах ,так там вообще полный триндец!Они доплачивали,чтобы их переселили из этого ужатника!

9)Ни в коем случае не берите кальян,полный отстой!

10)Выпивка и еда ещё более менее,но все равно чувствуется разбодяженность!

Понял одно,что хозяин-турок и очень скупой человек!Чтобы собирать бабки за путёвки в этот отель ,нужно все таки что то вложить!Единственный плюс это конечно чистое и тёплое море!

Добавлено 26.07.17 00:36 (1 146 символов в тексте)

15:31 26.07.17

Несколько вещей:
1-на пляже нет зонтиков, там крытые навесы из ткани.
2-кальян (в мае) был весьма и весьма неплох, хотя $10 это дороговато. Но зато его могут принести днем прямо к лежаку у бассеина...

17:27 27.07.17

Нет Алекс на пляже крытых навесов из ткани, там стоят поломанные зонты!

19:14 27.07.17

Эээ точно, у бассеина точно были зонтики, которые можно было передвигать, на пляже тоже зонтики, но они стояли так плотно в ряд что мне и показались навесами... но в мае они были целыми...

13:05 29.07.17

Видела я тебя там, овцу недовольную! Поливала матом отель. Противно. Как ты вообще живешь, всем недовольная?

19:39 16.08.17

Как входишь направо, в один ряд. Остальное зонтики.

Все отзывы Cybiz (1)