АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 221
Фото: 0
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
17.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис на "отвали"

Не надо думать, что это 4 *. Это достаточно слабая трёшка. Совершенно непонятно, откуда они взяли эту лишнюю звезду. Все очень старое и убогое. Если изначально воспринимать отель как трешку, будет легче.

Главный минус: прокуренно все и везде! Дымят повсеместно, от террасы до пляжа. Спрятаться сможете только в номере. Причём, судя по запахам, это не всегда табак!

Так же, здесь принято орать на гостей! Причём, понятно, что рыба гниет с головы: на любой вопрос к гениальному менеджеру, например, где можно взять вилки и нож, эта жирная свинья (мужского рода) разряжается хамской тирадой! На вопрос, почему у вас дымят повсеместно, на респшен тоже следует ор! Здесь хамство - норма жизни! Персонал не считает нужным решать проблемы - им проще наорать на гостей, причём все идёт с подачи и согласия генерального менеджера!

Территории у гостиницы практически нет, она ограничена самими корпусами, между которыми расположен небольшой бассейн. Через маленький променад расположен свой кусок пляжа. Места всем хватает, битвы за лежаки нет, даже при условии, что часть из них сломана.

Из заявленных баров и ресторанов работает только общая столовая (рестораном это не назовёшь) и бар у бассейна (который по сути является отсеком этой столовой). Есть кафе внизу, со стороны пляжа, но это самостоятельная единица, не входящая в структуру отеля. Кормят просто (ассортимент небольшой, но все свежее), но достаточно вкусно: По 1 виду мяса, птицы и рыбы в разных вариациях приготовления), один вид десерта, 3 вида фруктов. Салат-бар простой: шопский салат и отдельно простые овощи. Мороженной нескольких видов. Напитки скромные, но наливают сколько скажешь, специально очередей не устраивают. Очень странный режим: ужин с 18 до 20. Напитки выдают до 22, потом все мгновенно закрывают, выключают и желают всем спокойной ночи.

Номера убирают кое-как. Полы мыть, складывать полотенца, заправлять постель здесь не принято, даже за чаевые. Как уже писали ниже - душевые текут, вся сантехника старая, никто и ничего не ремонтируют.

В гостинице воруют: у наших соотечественников у бассейна украли планшет.

Есть плюс, гостиница последняя на побережье, поэтому вокруг тихо и можно спать спокойно.

Если суммировать, то поехать сюда можно только по очень низкой цене, курящим "жаворонкам", не привередливым к чистоте, к еде и напиткам.

Плюсы отеля
нормальное питание тишина свой пляж
Минусы отеля
хамство персонала грязь повсеместное курение
Добавлено 28.07.17 01:54 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)