АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 3977
Фото: 11
455
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно смело ехать, но главное не ждать много от персонала

отель на 1й линии.

Нас привезли к концу ужина, гид сказал чтобы поели и потом спокойно заселялись. Ребенок в автобусе спал и со сна ужинать не стал, взяла ей банан с собой хотя бы на ночь съесть - тут же отчитала администратор с ресепшена. Даже не целый был банан, а половина, т.к. они их нарезают. Честно говоря какой-то бред... Видит же ситуацию и сразу вместо "Добро пожаловать" такое...

Номер нормальный, вид с балкона приятный глазу - из всех номеров вид на море. Жили в основном здании. Сразу хочу отметить - там 2 лифта, которые работают по какой-то своей логике, точнее вообще без логики. Иногда можно по 15 минут ждать лифт в нужном направлении. Подбешивает. Ну да здоровый человек и пешком может по лестнице... Просто было много бабушек, поэтому этот момент отмечаю.

1 линия, свой пляж, лежаки и зонты бесплатно, но без матрасов. Матрасы за деньги, но конечно никто их не брал.

У бассика можно было матрасы брать бесплатно.

Питание хорошее, обычный болгарский шв.стол. Сколько была в этой стране - он у них всегда неплохой. Мороженое было на обед полдник и ужин. Но иногда там был такой свинарник, устроенный туристами, в этих контейнерах с мороженым, что просто жуть.

Анимация практически никакая. Что-то пытались ребята изобразить, но честно говоря ниачем. Хотя для Болгарии может и норм. Просто напрягала детский аниматор Свети всегда с недовольным лицом каким-то... У них там весь персонал в отеле не с самыми овльными лицами. Один только бармен вменяемый попадался пару раз, а остальных хотелось иногда в чувства привести. На ресепшене однажды попросили ребенку стакан воды - шли и города и она искать начала. Так не поверите - отказали. У них там кулер стоит, дословно мне ответили: это вода нее для вас. TRKVY? я не прошу бутылку мне набирать, я попросила ребенку от икоты пару глотков. Вот тебе и олл инклюзив, который к этому моменту типа 5 минут как закончился. В баре карты не приняли, в магазин идти далеко обратно уже было, но все же пришлось. Впервые вижу чтобы ребенку в стакане воды отказали.

В целом, мы ездили туда очень дешево, потому своих денег отель оправдал, но 4 звезды он точно не заслуживает... Нормальная трешка.

Если бы не нюансы на ресепшене, отдых в остальном понравился.

Плюсы отеля
1 линия питание
Минусы отеля
хамский персонал медленный лифт
Добавлено 02.09.17 01:14 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)