Регистрация: 28.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

отдыхали в отеле с 16 по 26 июля,у отеля новое название...

отдыхали в отеле с 16 по 26 июля,у отеля новое название maxholidey, перелет туда азур, боинг 757, борт старенький, но без происшествий. заселение вечернее, номер стандарт, но места достаточно для 2 х взрослых и 2 детей (1,5 и 8 лет). вид из номера на соседний корпус, поэтому было не так жарко. территория небольшая, но компактная, есть немного мест, где можно фотографироваться, за территорией ухаживают. еда нормальная, но сложно было найти свободные столы на ужине, т. к. отель переполнен. на море лежаков хватает, у бассейна сложно, вход в море песок-галька, поэтому у кого есть коралки. прихватите. местные некоторые ходили в пластиковых или силиконовых тапочках, которые можно купить в лавках в 5 минут ходьбы от отеля. к концу отдыха мне показалось, что разнообразие блюд уменьшилось, но еда была качественная. фрукты абрикосы, нектарины, персики, яблоки, виноград, сливы, арбуз (спелый) и дыня не очень. мясо курица, рыба на гриле и т.д. можно обедать в кафе, недалеко от пляжа. детский клуб, стандартный набор анимац программ. вечером выступали танцевальные коллективы (приглашенные), один вечер были местные (национальные) , другой - латинские. бассейн очень хлорирован, но возможно это необходимость, т.к температура в полдень доходила да 45. уборка слабоватая, лифт в нашем корпусе жил своей жизнью. ехать до отеля около часа. вылет перенос на 3 часа плюс дополнительно еще задержка на 3 часа, извинились за задержку рейса.летели из ульяновска (восточный -особая песня, аэропорт практически без условий для пассажиров, особенно паспортный контроль).отель понравился, несмотря на недочеты, огромная благодарность персоналу в ресторанах народу много с маленькими детьми, уборки много. маленький поймал коксаки, но все обошлось, страховка, доктор, рецепт, лечение, на следующий день улучшение.

алексей оценил сервисы

Добавлено 28.07.17 21:52 (1 804 символов в тексте)

00:52 01.08.17

Подскажите, так это отель работает? А то везде противоречивая информация. Это отель на первой линии, та самая Вера маре?

06:21 01.08.17

Отель на первой линии, бывшая вера маре, у отеля поменяли вывеску и символику, даже полотенца вера маре, рядом с отелем Дионис, сиам и кристалл фамели.

15:41 01.08.17

Алексей, подскажите, пож-та, а тур вы брали в какой отель? В вере или уже по новому названию? Как детская анимация?

22:06 01.08.17

Maxholiday, через анекс. Анимация детская обычная, дочка с радостью ходила в детский клуб

21:09 29.08.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вам отель понравился? Пишут, что отель уже не тянет на 5*, так как я сама была там в 2011 году-нам очень отель понравился, поэтому и в этом году едем сюда. На завтрак мы там делали себе апельсиновые соки, а сейчас так делают?

06:30 30.08.17

Добрый, я уже говорил, что если не придираться, то все в целом нормально. 5 ка или 4 ка у каждого свое мнение, но экономия проявляется, на ресепшен был подобие натурального апельсинового сока, но это не так. Тур в этот отель был самый дешевый из пятерок окраины белека, поэтому судите и решайте сами.

21:00 30.08.17

Спасибо!)

19:42 04.09.17

Скажите пожалуйста в отеле доллары на лиры можно обменять?Есть ли рядом с отелем банкомат?

21:00 04.09.17

Так везде принимают доллары и евро