Регистрация: 27.01.11

июле 2017
14.07.17 - 24.07.17

Maxholiday (бывший Vera Mare)

Отдыхали с семьей. Попали в этот отель случайно. Случайно, потому что наш туроператор налажал (имя не буду называть, т.к. тут отзывы про отель) и нас сюда поселили вместо Kervansaray Kundu (чему мы безумно счастливы, т.к. Kervansaray оказался сараем, который тянет на 3 звезды).

Зачем написала всю эту предысторию, чтобы туристы, которые поедут в этот отель по старой памяти как в Vera Mare, знали, что отель по качеству и чистоте уже не тот!!! Когда нас везли в этот отель, люди отдыхавшие в нем раньше с завистью смотрели на нас и говорили: "Как же вам повезло, там так здорово, такая анимация, такие тематические вечера и прочие и прочее!". Прежней анимации с синхронистками в бассейне, тематических вечеров в ресторане с выходом шеф-повара и прочего уже нет! Хорошая анимация для детей 3-7 лет. Моему одиннадцатилетнему сыну заняться было нечем. Из детской анимации уже вырос (лепка, вырезание, танцы на сцене вечером), а до взрослой еще не дорос: в дартс, бочу и прочее не принимали, как говориться, потому что ТОЛЬКО для взрослых. Для взрослых была неплохая вечерняя программа, но уж очень жарко вечером сидеть на улице в духоте. Утром в 11.15 и днем аквааэробика (еще не слишком жарко и терпимо), днем в 16 часов зумба (ооочень жарко и скакать по сцене амфитиатра невыносимо). Кстати, большое спасибо аниматору Оксане!

Ну а теперь обо всем по порядку что касается отеля. Заселили нас ближе к полуночи, и хотя, мы были изрядно вымотаны после жуткого чартерного перелета, я все же успела пофотографировать номер еще до того, как мы наведем в нем свой порядок. Номера чистые, постельное белье чистое, кондиционеры хорошо работают, но ночью их периодически отключали, из-за чего утром просыпались из-за духоты, приходидось вставать и снова включать.

Номер убирали ежедневно, но не всегда качественно, полотенца меняли каждый день. Ковролин чистый. Мини-бар пополняли ежедневно. По телевизору 3 российских канала, в приоритете немецкие и турецкие.

Еда в ресторане была вкусная, разнообразная. Нам все очень нравилось.Завтраки: каша, мюсли, хлопья, оладьи, оливки, сыры турецкие, сосиски, фрукты и прочее. Пообедать можно было и на пляже в Snack bar'e тоже неплохо (гёзлеме, бургеры, пицца, салаты, мясо, рыба итд). Но если хотите в обед супа и более здоровой еды, то все-таки нужно идти в ресторан отеля. Днем также угощали мороженым, но оно на любителя. Ужины опять вкусные и разнообразные. В 12 ночи снова ужин для тех, кто не успел поесть или не наелся. В холе перед выходом на пляж работает бар.

Шезлонгов на пляже хватало всем. Порадовало, что натянуты тенты, а не зонты, поэтому практически всегда в тени.

На пляже песок (завезенный), в воде галька и немного неприятно выходить из воды. Утром море спокойное и чистое, пока народ не набежал.

Теперь о минусах: туалет на цокольном этаже, где ресторан и хамам ужасно грязный, я такого даже в последнее время не видела в аэропортах. Еще вы имеете право попасть один раз по предварительной записи в один из ресторанов A la carte: итальянский или средиземноморский с морепродуктами соответсвенно. Мы попали в средиземноморский. Рыбу мы толком не поели, меню ни о чем, а ребенку принесли большую тарелку картошки фри и все! Люди, которые приехали в этот отель по старой памяти сказали, цитирую: " Отель уже не тот, грязный и уплаченных денег не стоит!" Им есть с чем стравнивать. Нам было не с чем сравнить, поэтому мы довольны.

двухместный номер

вкусная разнообразная еда чистые номера
грязный общественный туалет a la carte не вкусно
Добавлено 01.08.17 09:42 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (4)