Регистрация: 29.07.15
17.07.17 - 24.07.17

Ужасный отдых 3*, 2017

Ну что ж, начну)

1. Трансфер.

Достойно. Хороший автобус. Правда ехали вместо 1,5 часов – почти 3 часа. Ну это стандартно, так как всех туристов по разным отелям развести надо. И делали остановку на 30 минут (вместо обещанных 15 минут) в магазинах. А наш отель – serena, был самый последний.

2. Заселение в отеле. Как приехали, началось… На ресепшен, неприятный турок Мустафа (видимо, он так неприятен от того, что его обязанность нагло озвучивать туристам, что они попали на отдых) сказал, что номеров стандарт свободных нет, поэтому заселят нас в эконом. Я не буду говорить, что за психоз и истерика меня настигли в этот момент. Мы сходили посмотреть на этот эконом. Это одноэтажная застройка без очень давно не деланного ремонта, с ужасным отчего-то запахом тухлятины. Как будто, там умирали и разлагались все туристы, живущие до нас ?. Я поняла, что жить там не буду, что буду бороться. На ресепш просили 30$ за каждый день если хочу жить в хорошем номере (который я вообще-то оплатила уже!). В итоге мы заселились в номер нормальный, даже хороший. Но стоило это 2 часового ора и разборок.

При нас было заселение из 15 человек. Номеров в отеле не было, людей расселили так:и кого в частный сектор (бабка с козой) а кого (с детьми!!!) в отеель на 2 суток куда турки на час-два приводят шлюх.

3. Номер. Поскольку нас заселили в хороший номер, уборка была почти каждый день, бесплатно (не приходилось давать доллары. В конце уже отблагодарили нашу уборщицу). Претензий нет. НО друзья, жившие в номере эконом за 6 дней не получили уборки ни разу. Полотенца, которые бросались на пол для замены – поднимались и складывались опять как новые. Это слишком, конечно. Пришлось мне вмешаться и в это)

4. Отель и территория. Территория суперская: большая, ухоженная.

5. Море. Вода теплая, сказочная. Море – первая линия. Пляж – на любителя: камни+песок.

6. Питание. Однообразное. Сытно, но одно и тоже каждый день. На завтрак ничего кроме омлета и сыра. Очень скудные завтраки. Мы были голодные до момента, пока в 11 не начинали готовить лепешки около пляжа с картошкой. Вкусныеее)))))) но после них у всех было расстройство желудка.

Я не рекомендую этот отель. Отпуск не так часто бывает, что так психовать и нервничать.

плюс в том море территория
питание заселение обслуживание
Добавлено 30.07.17 21:15 (2 232 символов в тексте)

12:17 04.08.17

простите.а у всех расстройство!Вы проверяли(вместе ходили) или делали опрос?

Все отзывы Tourist (2)