Регистрация: 24.08.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Проживали 6-16 июня 2017 года. Бронировали сами через Букинг...

Проживали 6-16 июня 2017 года. Бронировали сами через Букинг (получается, что и все *свежие* отзывы о вилле там) в апреле номер без кухни за 21 евро в сутки, своя ванная комната, чайник +чашки,ложки, бесплатно кондиционер и мини-холодильник, балкон. Также у виллы есть свой сайт с подробным описанием каждого номера и реальными фотографиями.

Хозяин виллы Юрий проживает на ней-же на втором этаже, русскоговорящий, поэтому помощь и совет мы получали по любым вопросам.

Чисто, горячая вода всегда, уборка со сменой белья раз в пять дней, полотенца: раз в 2-3 дня, телевизор с русскими каналами, Вай-Фай бесплатно, трансфер в аэропорт оттуда-туда 35 евро.

Местоположение: как в предыдущем отзыве писали, что кто побывал в Будве, тот понимает, что вилла эта расположена хорошо: к морю прямой путь по плавной горке. без резких ступенек вверх-вниз, без зигзагов, мимо Мега-Маркета и рынка (работают с 6=30), тут-же рыбный гриль и пекарня. Вокруг тихо и зелено, впритык домов (окна в окна) нет.

Пляж: обычным шагом по-прямой до Славянского 10минут (под горку). до Могрена 20-25. Купались мы только на Могрене, всё-таки Славянский нам показался по чистоте воды не очень из-за очень большого количества судов в порту. Песчаных пляжей нет. хоть и пишут везде, что Могрен песчаный-нет! там очень мелкая галька, для мокрых ног-ужас-колючая-колючая.

Еды в Будве много любой, вообще никаких проблем, даже для очень бюджетных туристов всё качественное.

Широко известной и разрекламированной услуги по бесплатной жарке на гриле мяса и рыбы уже не было, всё за деньги: мясное 1 евро, рыба 3 евро.

Пришлось походить по многим рент-а-карам, после Греции было странно, что цены начинались от 50-60 евро за сутки и почти везде пытались нам объяснить, что в Черногории мы просто не найдём дешевле. Результат: самая адекватная контора на наш взгляд ( по всем параметрам) через дорогу от центральнаго Мега-Маркета и Зелена Плаза (лицом к морю-будет слева)( у них заметная вывеска -нарисован Карлсон)- *Сузуки-Свифт* механика 34 евро в сутки на два дня залог 100 евро, предоплата 10 евро, машину ждали полтора дня.

Виллу рекомендуем однозначно, хоть в рекламе она не нуждается-у них почти всегда всё лето забронировано.

Наталия оценила сервисы

всё-таки от моря часть пути надо идти в горку по-солнцепёку
Добавлено 30.07.17 21:56 (2 216 символов в тексте)