августе 2012
10.08.12 - 21.08.12

Останавливались на вилле Будванка с 10 по 21 августа 2012

Сразу же должен согласиться с Ольгой, по основным вопросам. Достаточно полное описание.

Месторасположение. Да, вилла находится немного на возвышенности, но если хоть раз побывать, но я бы сказал что по меркам Будвы это почти равнина. И то дорога поднимается в горку лишь в конце пути, когда до виллы остается совсем немного. Опять же преимущество расположения можно оценить, лишь побывав в Будве, застройка в будве достаточно компактная и дома, виллы, отели стоят как говорится плечом к плечу. вилла Будванка стоит с краю по дороге в Тиват, при этом ощущения отдаленности нет никакого, а лишь некая уединенность. Дорога к морю вообще доставляет очень приятное впечатление, открывающимся видом на город.

Размещение

Говорить о размещении по-моему особого смысла не имеет, по скольку есть сайт budvanka.com, на котором на мой взгляд достаточно исчерпывающая информация. Я могу лишь подтвердить правдивость предоставленной информации на сайте. Общее впечатление, это чистая, ухоженная вилла, отделанная с хорошим вкусом,удачной компоновкой аппартаментов. Вообще впечатление было такое что ремонт сделали буквально весной. Новая современная мебель, без изысков но достаточно стильно.

Питание.

Разговор о питании это отдельная тема в Будве, в целом. Будва и Черногория, это не Анталийская Ривьера Турции напоминающая Туристический инкубатор (поэтому когда речь в интернете заходит о Турции, то все отзывы сводятся к обсуждению качества питания в отеле) В Будве проблем с питанием нет по определению! Черногорцы как и мы любят вкусно поесть. Если же вы привыкли питаться как например в Турции завтрак обед и ужин, то в Будве очень много кафе и ресторанов с отличным качеством приготовления пищи за вполне умеренную цену и в которых к тому же можно приобретать комплексные обеды, или даже прописаться у одного ресторана и ходить дуда как в столовую Стоимость завтрака 3 евро, обеда и ужина 3.5-4 евро. Точно такой же довольно неплохой ресторанчик находится буквально в нескольких домов от виллы Будванка. Поэтому не могу согласиться с Ольгой которая поставила за питание-1. На вилле есть различного типа номера и апартаменты, у нас был с кухней. И говоря о питании в Буде стоит сказать о мессарах(мясная лавка) и пекарах(пекарня). В мессаре приобретая мясо при Вас его жарят и упаковывают( про мессары очень много сказано в отзывах про Черногорию,могу лишь подтвердить что это очень здорово.

Про сервис могу сказать лишь то что все продумано и ненавязчиво, ничего не мешает тем самым создавая достаточно спокойный комфортный отдых. И это понимаешь лишь оглядываясь назад,по приезду домой. Есть лишь одна деталь: гладить на вилле можно лишь в специально отведенной комнате, у Юрия на этаже. Не знаю можно ли это считать это недостатком, но на мой взгляд-нет. Пока я закончу свой рассказ, и думаю что продолжение следует.

Добавлено 25.09.12 05:16 (2 825 символов в тексте)

13:20 10.04.13

Скажите пожалуйста а СВЧ там есть?Я на фото не увидела))