Регистрация: 28.07.17

июле 2017
21.07.17 - 28.07.17

Нам все понравилось.

Здравствуйте! Мы с женой отдыхали с 21 июля по 28 июля. Просмотрев много отзывов и сайтов, мы решили выбрать Кахью.

Расположение отеля. Нас встретили в аэропорту и повезли в отель. Отель находится далеко от аэропорта. Мы ехали из Антальи около двух часов, но это не утомительно, в аэропорт приезжают комфортабельные автобусы, с кондиционером.

По приезду в отель нас проводили к ресепшену. Мы приехали раньше, чем начинается заселение но нам очень повезло, мы практически не ждали, нас заселили раньше положенного времени!

Номер. У нас был стандарт, номер был прекрасный. Вся мебель в отличном состоянии, есть мини бар, нам его пополняли каждый день чистой водой. У нас была одна двуспальная кровать и кресло-кровать.

Чистота в номере. У нас убирались каждый день. А вот мы общались с другими отдыхающими, им 3 дня номер не убирали. Нам к счастью с этим повезло!! Иногда даже лебедей на кровате делали после уборки, было очень приятно.

Территория отеля. На территории есть несколько бассейнов, есть ленивая речка. Также на территории отеля есть бары. Один находится около бассейна (аква бар), в нем большое колличество напитков. Есть пиво, кола , фанта, спрайт, безалкогольные коктейли, чай, кофе. Второй бар это снек бар. Там с 11.00 можно перекусить, готовят при вас пиццу, пончики. Пицца очень вкусная. Также есть печенье, чай, кофе. В лобби баре можно взять белое красное турецкое вино, также делают разные коктейли, и алкогольные, и безалкогольные. Также есть гезлеме, это лепешки, очень вкусно здесь готовят. В течении дня вы точно не проголодаетесь! Также есть футбольное и волейбольное поле, на пляже тоже есть место для пляжного волейбола.

Питание. В отеле очень вкусно готовят. Мы были в шоке от такого разнообразия в еде. Повара здесь большие молодцы. Очень вкусная рыба и мясо гриль, также есть тушеное мясо с овощами, грибы. Обычно на обед и на ужин есть несколько видов мяса, из гарниров есть рис, картофель, булгур, овощи тушеные. Также кто любит свежие овощи, тоже очень большой выбор. Помидоры, огурцы, капуста, очень много разной зелени. Можете сами делать салаты, можно уже готовые брать. Закусок много. Десертов тоже большой выбор, есть конечно некоторые на любителя, но в целом вкусно. А их баклава- это бомба!

На завтрак большой выбор сыров, колбас, выпечки очень много. Иногда делают панкейки. Всегда есть яйца и омлет, овощи, фрукты в большом изобилии. Очень вкусный арбуз :))) Мы впервые видим настолько много разных блюд в ресторане отеля. Кухня конечно на высшем уровне!

Персонал. Хочу отметить , что персонал очень дружелюбно относится ко всем гостям. Каждый раз когда появлялись какие- то вопросы и мы обращались за помощью, нам ни разу не отказали. В главном ресторане, например, шведский стол, но вы всегда можете попросить официанта чтобы он вам принес что- либо. Мы неоднократно просили и нам приносили абсолютно без проблем. Это же касается и уборщиц. У нас то убирались каждый день и соответственно гель для душа и мыло доставляли при каждой уборке, но бывало что использовали все, так мы подходили к уборщицам и нам все давали.

Анимация. Очень позитивные ребята, не заставят вас скучать! Днем проводят водное поло, аквааэробику, гимнастику, вечерами на сцене проводят детскую дискотеку а после разные шоу.

Также мы были в рыбном ресторане а ля карт, заказывали дорада на гриле, вкуснее я ничего не ела!

Хочу сказать что мы провели прекрасный отпуск в отеле Кахья!

Советую всем посетить этот отель! Останитесь довольными!

EvgeniyZagorodnii оценил сервисы

пермонал ленивая речка еда
камни на пляже
Добавлено 31.07.17 07:12 (3 476 символов в тексте)
Все отзывы EvgeniyZagorodnii (1)