Регистрация: 14.07.13
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

2.3

Плюсы: Близко к морю Ровно между 2 станциями элекрички...

Плюсы:

Близко к морю

Ровно между 2 станциями элекрички.

Минусы:

НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА

Платный, плохо работающий Wi-Fi

Мебель - совок.

Нет сушилки (хотя бы верёвочку на балконе могли повесить)

На ужин очень большие очереди. По 30 минут люди стояли!

Ужасная шумоизоляция.

В ТВ нет адекватного проигрывателя для флешки (мультики ребенку пытались включить - пол экрана и вырубается через 20 минут)

На ресепшене в отеле, нас приняли, с тяжким вздохом - отель оказался под завязку! С горем пополам нашли нам номер. (Начитавшись отзывов нам хотелось по выше, вид был не принципиален) Выделенный нам номер оказался на 2 этаже. Мы расстроились. Но это пол беды. Он оказался у лифта (226). Слышимость в номере просто отличная! А сам номер просто тихий ужас. Какая трёшка????? Вы о чём???? Совок на Совке и Совком погоняет! Окно углом - 3я кровать стоит непонятно как. Вид на горы. Ну да. Хотя со второго этажа больше смотришь на промзону. В общем побежали оставлять заявку на смену номера.

На следующий день предложили посмотреть на 4ом этаже, далеко от лифта и с видом на море. Конечно мы полетели переселяться! Оказался действительно по лучше. Мы сразу сдвинули 3 кровати, что бы ребенок снова не упал ночью. На контрасте - номер хороший! Но только на контрасте. Подвох обнаружился ближайшей ночью. Под окнами клуб. До 5 утра стабильно музыка и ор. Засыпать очень сложно.

--На ужин нереальные очереди. Мы ходили за полчаса до окончания, тогда уже нормально можно было зайти. Еды хватало, часто обновляли. Выбор скудный.

Фруктов в принципе хороший выбор.

Что озадачило, не обратила внимания на этот фактор, думала такого не бывает. Но. НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА. Ну как так???? Все мечты о сыре и охлажленных напитках - канули в лету!

Нет и фена.

А также места для развешивания белья, дабы посушить. Покупали верёвку, закрепляли на балконе.

--Лежаки на пляже по 5€. И зонт 5€. Т.е. 2 лежака и 1 зонт меж ними - 15€!!!!!!! Все ходят со своими зонтами и подстилками! Зонты от 8 до 15€. Подстилки от 2.5€.

--Бассейн на территории отеля без подогрева.

Вывод: в этот отель точно не вернёмся. С такими условиями столкнулись впервые.

Lady-Estel оценила сервисы

близко к морю ровно между 2 станциями элекрички
нет холодильника платный плохо работающий wi-fi мебель - совок нет сушилки (хотя бы верёвочку на балконе могли повесить) на ужин очень большие очереди. по 30 минут люди стояли! ужасная шумоизоляция в тв нет адекватного проигрывателя для флешки (мультики ребенку пытались включить - пол экрана и вырубается через 20 минут)
Добавлено 01.08.17 01:43 (2 137 символов в тексте)

19:01 20.09.17

А вы отзывы об отеле до отъезда не читали что ли? Тут во многих отзывах пишут и про дискотеку, что пол ночи не дает спать и про очереди в ресторан, в которых стоишь по 20-30 минут. Просто ваше удивление всему этому очень странное!

19:20 20.09.17

Мне удивительно, что ничего так и не меняется! И очереди и мебель. Ну и напоминаю туристам о дискотеке под окнами. А отель ужас полнейший.

10:00 08.02.18

Если Вы впервые столкнулись с таким,то назовите мне испанскую трешку,где есть бесплатный холодильник?

Все отзывы Lady-Estel (6)