Регистрация: 25.07.17

июне 2017
25.06.17 - 09.07.17

Обычная трёшка

Первое впечатление об отеле просто ужас.... Мы приехали большой компанией из 9 человек (2 детей по 3 года, 2 детей по 12 лет и пятеро взрослых). 25 июня был дождь, солнца не было, людей битком. Русскоговорящие девушки за ресепшеном - хамки. Чтобы попасть в столовую нужно отстоять очередь, а потом еще две, чтобы взять еду и напитки. Еда изначально показалась невкусной и выбора практически нет. НО потом, спустя дня 2 мнение поменялось. Отель соответствует тройке. НОМЕР: небольшой, но чистый и уютный. Сантехника работает исправно, телевизор показывает русские каналы, балкон маленький. Кондиционер работал. в номере НЕТ: фена и холодильника.

Что касается ЕДЫ: выбора действительно немного, но еда вкусная и свежая. Всегда есть и мороженное и сладости и фрукты. Как заканчивается еда, поднос забирают и приносят новый.

ТЕРРИТОРИЯ: её нет. небольшой бассейн, в нём купаться невозможно, там играют в основном дети. И в принципе всё.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:

1. близость к морю ( 2 минуты)

2. Неплохое питание

3. Чистые номера

МИНУСЫ ОТЕЛЯ:

1. Очень шумно (даже не из-за клуба Тропикана, а из-за его постояльцев)

2. Очень долго ждать лифтов (мы жили на седьмом этаже, иногда приходилось идти пешком)

3. Ужасная система с карточками (чтобы в баре взять напиток, надо отдать 2 карточки, одну они забирают, другую пробивают. После выпитого стакана, его надо сдать и забрать обратно свою карточку. 1 напиток в руки)

В принципе отель подходит для бюджетного отдыха, в целом всё неплохо. Есть небольшая анимация по вечерам. и в течении дня для детей, но нам это было не нужно. Рядом с отелем есть неплохая детская площадка, как идти в супермаркет Careful.

Экскурсии:

Мы были от нашего тур оператора в : Андорре, Франции (Перпеньян и Колиур) остались в восторге от данной экскурсии, Порт Авентура ( если бы не очереди по часу-очень понравилось, были в четверг с 18:00 до 12:00) от нашего отеля ехать 3 часа, аквапарке Маринленд ( детям очень понравилось) были там на шоу дельфинов и морских котиков. Ездили сами в Барселону ( при выходе с отеля нужно повернуть направо и идти до станции Санта-Суссана, напротив продают билеты на белой вывеске написано RENFE) лучше взять сразу туда-обратно. Выходить на станции Каталония в центре.

Я рекомендую данный отель, тем, кто не будет в нём сидеть. чисто сон и еда. тогда вам все понравится.

Мы отдыхом остались очень довольны! Если иметь позитивный настрой и не быть привередливым, то отдых удастся на все 100%

Добавлено 25.07.17 13:05 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)