Регистрация: 23.07.12

январе 2017
16.01.17 - 27.01.17

Вроде бы и нет минусов, но больше туда не поеду.

Приехали в отель мы рано, без проблем переоделись в туалете, оставили вещи на рецепшен и в море!!!!!!!!!! Ура, Тай!!! ) Поселили нас в большом номере с видом на соседний дом, в котором проживали или нищие Тайцы или гастарбайтеры, в общем видок отвратный, постоянно доносились шумы строек, которых там несколько поблизости. Балкона нет, если окно открыто, то можно выпасть очень просто даже, так что с мелкими детьми лучше окно не открывать. Телевизор, душ прям в туалете..с тоненькой струйкой воды через нагреватель, это не напрягало, в Тайланде были 7й раз, всякое видели. Основной минус отеля- шумоизоляция номеров.

На каждом этаже висят таблички "не шуметь"!! Но разве это кого то останавливает? Нам не повезло, через стенку жили две особы женского пола и бальзаковского возраста, которые приходили в отель около 2 часов ночи и продолжали фестиваль до 5-6 утра, визгливо хохоча, стуча бутылками и т.д. В день их выезда оказалось, что вторая мадам жила в отеле "без билета")) Питалась завтраками, ночевала...и всё нахаляву!) Они при выезде сперли фен, их поймали и вытряхнули багаж...в общем ПОЗОРИЩЕ!

Но я отвлекся. Отель расположен неплохо, до моря 200 метров, покушать рядом можно тайскую или европейскую пищу, русской нет. Массажных салонов совсем рядом нет, везде старые деды и бабки с Европы, русских не много, но тоже есть. В общем этот район Джомтьена "заточен" под туристов со старой Европы, которые живут тут по полгода и больше, недорогие , грязные кафе с вонючие зачастую, пляж с шезлонгами (не лежаками), рядом пляж для голубых.

На завтраки 4 вида блюд из яиц, каждый день новое и так по кругу, в общем то вкусно, не приелось. У нас возникли проблемы с пищей, дочку мутило от тайского, пришлось каждый вечер ездить на такси в Паттайя парк, там рядом есть русские кафе.

Отель в целом достойный, очень хорошее отношение персонала к нам! Остальное напишу в минусах и плюсах.

вход на лобби

а улетать совсем не хотелось)

Георгий оценил сервисы

отношение к туристам новые номера неплохое расположение относительно моря
отсутствие шумоизоляции номеров нет шкафа для одежды нет вай фая на этажах (хотя заявлен) не подходит для отдыха с детьми
Добавлено 01.08.17 09:39 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (13)