Регистрация: 01.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.5

Сплошное разочарование

Добрый день, никогда не писала отзывы, ну тут прям захотелось) Отдыхала с семьей в отеле в июле, отель поменял название теперь он называется Maxholiday Hotel Belek, так что ни пугайтесь информации в интернете он незакрыт, просто переименовался. Ну а теперь по порядку, долетели мы хорошо, до отеля доехали быстро он был по моему 5, ехали около 40 минут. Приехали нас сразу, заселили в номер на первом этаже с видом на отель Дионис) Честно это отвратительна, отели на столько близко друг другу что по сути утром даже не знаешь какая погода за окном, выходя каждый день на балкон здороваешься с соседями. Номер скромный, две кровати двухспалка и односпальная, две тумбочки, кресло, стул столик для макияжа и зеркало, в тумбе под телевизором мини бар (пополнялся только водой) номер грязноватый, убираются плохо, но все же убирают) За 1$ нам на кроватях даже бабочек сложили)) В ванной комнате постоянно на полу собиралась лужа, то ли тек унитаз, то ли ванна мы так и не поняли, но сей факт был не приятный постоянно было мокро. Кондиционер тоже работал странно, если открываешь балкон, он выключается и приходилось его снова подходить включать, так же по истечению какого то времени он самопроизвольно отключался и мы часто просыпались от жары... Лифты кстати тоже живет своей жизнью, и даже пару раз ломались. Персонал отеля оставил о себе не приятные впечатлении, хамоватые молодые люди в лобби баре, причем было замечено что так они относятся именно к русским, алкоголь пить просто не возможно отвратительный на вкус, просили сделать Махито без алкоголя, кто то спокойно делает... кто то из вредности говорит что без алкоголя нет... начинаешь спрашивать в чем проблема чтобы просто его туда не наливать, отговариваются какой-то ерундой. Кстати русских в отеле очень мало, примерно процентов 20 наверно. В основном немцы, турки, французы испанцы и тд. Питание в ресторане главном вполне хорошее, разнообразные завтраки, каша. Правда была пару раз горелая... яйца всех видов, оладья, тосты можно приготовить с начинкой. Обед, всегда есть рыба, мясо, курочка, много овощей фруктов, в общем голодными не останетесь, все вкусно достойно. Ну и ужин так же) Питание однообразное, но оно в Турции везде так) Ходили в, а la carte это просто УЖАС, были в типо итальянском ресторане, не вкусно просто ФУУУ, общались с ребятами которые были в рыбном ресторане, реакция такая же, ФУ! Бассейн очень хлорированный, запах по всей территории распространялся не приятно. Анимация очень слабая, первый день была самодеятельность аниматоров с помощью отдыхающих, скучно и не интересно, пару дней было какое-то шоу танцы, но бинго и караоке это вообще провал.... Ходили курить кальян, кальянщик плохо понимает по-русски, и попросить его сделать хороший кальян сложно, кто-то говорил прям Вау. У нас осталось плохое впечатление о нем. ДОРОГО И НЕ ВКУСНО!!!! ДЕТИ!!! Как же кричали ДЕТИ, постоянно не понятно куда смотрят родители, но от крика маленьких детей мы очень сильно устали за неделю, еще очень большой минус в том что при всем что отель считается семейным и очень много отдыхающих с детьми. Очень много курящих. И курить разрешено практически везде.... Дышать сидя на анимации практически не возможно. Море))) тут нам тоже видимо не очень повезло, вход в море ужасный без тапочек войти очень тяжело, пляж песчано-галечный, ноги больно дико. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой каралки)) Море совсем неспокойное было, пару дней просто ооочень сильные волны, купаться не возможно (но это видимо природа шалит) На пляже чисто, ходят убирают. лежаков много, всем хватает. Много общались с русскими гостями)) Все были мягко говоря не довольны)) Но все таки отдых есть отдых, в целом отдохнули мы не плохо)И даже хамское отношение персонала нас не особо огорчило, конечно больше НИКОГДА бы не вернулась в ЭТОТ ОТЕЛЬ, и вряд ли посоветую друзьям))))

Татьяна оценила сервисы

близко море
персонал маленькая территория анимация нет специальных мест для курения. курящие по всюду а la carte не вкусно
Добавлено 01.08.17 16:15 (3 826 символов в тексте)

00:05 08.08.17

отзыв, конечно, не однозначный. были там в 2016. это правда-курят там везде!!!и всем на это пос.ать!дети ли рядом или пожилые люди-похер. причем ведут себя так иностранцы(в основном немцы). НО!пляж там нормальный,как впрочем и во всем Белеке. кальянщик нормальный чувак-это точно, кажется его зовут Фико. кормили там раньше вполне хорошо (читайте мой отзыв). алкоголь, кроме лобби, бодяжат со страшной силой.если на это не обращать внимание, то вполне сносно можно отдохнуть.

14:17 08.08.17

Не соглашусь с Татьяной,отель хороший,были здесь несколько раз,очень всё нравится,с детьми занимаются.Питание и обслуживание на уровне.Вы,наверное,впервые в Турции,тогда Вам в Мардан Палас надо ехать отдыхать за 200 т.р.

13:17 10.08.17

Андрей, отзывы в 2016 абсолютно разница с 2017 годом, скорее всего причина этому смена хозяина отеля. В отеле произошла реорганизация и полный бардак, моим словам буду так же отзывы людей, который отдыхали там в 2017 году)

13:18 10.08.17

Ольга, нет вы не правы) Я далеко не первый раз в Турции, и мне есть что с чем сравнить) Отель себя позиционирует как 5 звезд ультра все включено, но не дотягивает до этого абсолютно!!!!

14:47 10.08.17

Вы пишите - Питание однообразное, но оно в Турции везде так) - не поверю, что нет ни одного отеля где есть разнообразное меню, Возьмите из сети Дельфин самый дорогой, там питание очень хвалят, возьмите другую сеть и очень дорогой отель и посмотрите сами.

11:00 11.08.17

Ну давайте не будем сравнивать, отель из сети Дельфин в котором ценник на порядок выше, я имела ввиду однообразие еды именно в отелях этой ценовой политики, конечно тут не будут кормить креветками крабами и ракушками с мидиями, как например в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* или Ela Quality Resort Belek 5* Там ценник гораздо выше.

11:09 11.08.17

цитирую ваши слова "ОНО В ТУРЦИИ ВЕЗДЕ ТАК", как из этого можно понять что вы имели ввиду другое???? еще подскажите, такси от аэропорта до отеля сколько стоит?

11:13 11.08.17

Не знаю, у нас был трансфер. Летали Анекс туром.

20:55 13.08.17

ДА,возможно, нет ничего постоянного. собираемся 10.09. в кристал параисо верде, устал читать про коксаки. на самом деле только что друзья прилетели с белек бич (соседний отель), говорят нет там никаких вирусов, полный бред, не слушайте российскую пропаганду. я думаю, что это все специально делается, чтобы деньги туристов оставались на родине.такое БАБЛО улетает мимо Крыма и Сочи. сидят "попки" и пишут всякую гадость. на ютубе даже есть свежайший видеоролик от отеля кристал параисо по поводу этого заболевания. так вот, все отдыхающие, набравщие гору лекарств, в один голос говорят, что нет ничего, но ЖДУТ! P.S. думайте,товарищи своей головой.

08:10 14.08.17

Знакомые приехали из отеля Armas Gul Beach 4* дети заболели коксаки, и еще видели деток в автобусе и на экскурсии, у коксаки 30 видов развития, и не все с огромной температурой, и не все кишечные ... У кого то кожная сыпь, у кого то все совсем плохо с температурой под 40.
Случие есть.... Лучше быть осведомленным и защищенным, чем пофигизмом. И кстати некоторые развитии коксаки проходят у взрослых.

12:22 22.08.17

Ну вот скажите мне, товарищи, что же вы едите дома, если для вас 22 вида салатов , 100 разных видов сладостей и прочей еды, это нечего естьи однообразие??????? А у вас дома что каждый день на кухне Гордон Рамзи есть готовит???
И по поводу кондиционера: а зачем открывать балкон, если у вас работает кондей??? По-моему, это совершенно нормально, что таким образом люди( владельцы отеля) заботятся о ресурсах, а не расходовать просто так электричество!

13:28 22.08.17

Балкон открывать затем что бы повесить на сушку белье или забрать его, причин много. А по поводу еды, она действительна однообразна и на вкус и на вид)) Если вы отдыхаете больше недели то уже кушать ее совсем не хочется, и она НАДАЕДАЕТ. Хочется домашней обыкновенной пищи)

23:17 04.09.17

Были в этом отеле несколько лет назад, хоть владелец и сменился но отношение персонала оказывается осталось таким же, жаль

Все отзывы Татьяна (3)