АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4314
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный июльский отдых в Греции с 8 по 29 июля )))

В Греции мы во 2ой раз, отель выбирали долго и тщательно, так как отдыхали с 3мя детьми 2, 5 и 10 лет. Теперь по порядку.

Приехали в 6 вечера, нас сразу разместили в номер. Номер фэмили, 2х комнатный с новым ремонтом, сантехника новая, все чисто и аккуратно. Вид из номера частично на море, частично на территорию отеля. Вечером шума не слышно, хотя спали с открытым балконом. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца. К убоке претензий никаких, горничные даже подбирали игрушки, утерянные младшим на территории, и потом возвращали)))

Вай фай платный, платили три раза по 14 евро, ловит хорошо на всей территории отеля. Полотенца пляжные купили на месте в магазине по 7 евро.

Отдельно хочется сказать про пляж - пляж очень хороший, вход в море в основном песочный, плит нет, все чисто, лежаки есть, но платный по 6 евро - в принципе не дорого. Море не спокойное, часто волны, но наши дети такое любят. В общем по сравнению с Херсонисусом пляжи здесь значительно лучше.

Питание. В принципе голодными не ходили. Из плюсов - фрукты, свежи, вкусные и разнообразные. Самое проблемное - завтрак, так как не было каш, никаких, пришлось разрешить детям есть сосиски и хлопья с молоком, еще выручали очень йогурты - реально вкусные. Неплохими были овощи на гриле, но иногда пережаренные, кукуруза, броколли, спаржа и цветная капуста - что-то из этого было всегда, вкусно приготовленная картошка, свежие овощи, а вот любимые детьми макароны были ужасны, переварены до невозможности. Десертов очень много, детям нравились, особенно желе. А вот мороженое невкусное, покупали в супермаркете или на набережной в кафешках. Самое вкусное в итальянском ресторане и в местной сети йогуртаки - там было и обычное и с йогуртом. Отдельная тема - бар и напитки. Соки химические, вино один раз взяли и не допили, пиво вроде нормальное - муж пил, коктейли бесплатные пить можно, но без особого удовольствия, платные вполне приличные. Но в бар не хотелось лишний раз заходить из-за бармена, всегда недовольное лицо, спиртное наливает, как-будто делает одолжение, любезничал только с дочкой. Знакомые немцы пытались его разговорить, оказалось албанец и сам спиртное не пьет, но жто не повод смотреть на всех отдыхающих волком. Всегда радовалась, когда в баре был другой мальчик - тот всегда улыбался, на позитиве. Несколько раз ели за пределами отеля - морские рестораны на маяке выше всяких похвал, итальянский ресторан на набережной тоже радовал.

Анимация. Очень средняя, аниматоры все поляки, разговарили на английском, польском и немецком. Из детских развлечений сын ходил только на дискотеку, дневные развлечения его не впечатлили. Для взрослых спортивная анимация, аквааэробика, зарядка, водное поло. По возможности ходили с дочкой, в принципе нормально. Отдельное про водное поло. Сначала пускали дочку, потом сходила с ней и была в ужасе. Аниматоры вообще не следили за тем как ведется игра, взрослые играли с детьми, драки не пресекались, не удивительно, что девушке-аниматору повредили шейный позвонок. Запретила дочке туда ходить. Вечером иногда были развлечения, критский вечер, танцы латиноамериканские, магическое шоу, дискотечная ночь. Но иногда даже музыки не было - тогда вечером сбегали на набережную - там всегда было чем развлечься.

Бассейны на территории чистые, 2 взрослых, есть детский с горками - во время шторма активно пользовались. Детская площадка неплохо оборудована - детям за 21 день не надоела))

На территории есть спа - муж делал курс массажей 15 шт, ему понравилось. Я ходила в спа 6 раз - волне прилично: хамам, скраб, обертывание и массаж с маслами - 50 евро. Очень понравилась эстонская девушка Наташв, делавшая мне процедуры)))

Отель очень удачно расположен, набережная в 10 минутах хотьбы, пешком ходили на маяк, в венецианскую крепость, гуляли по старому городу, когда уставали - возвращались на такси - 7 евро всего.

В целом, отдых понравился, планируем вернутся.

Хотелось бы еще раз сказать спасибо улыбчивой Катерине на ресепшене, всегда было приятно ее видеть и общаться, горничной Вере, которая всегда находила ласковое греческое слово для деток, Арису и Наташе из СПА, дружелюбным официантам в ресторане)))

Екатерина оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый ремонт пляж дружелюбный персонал удобное расположение
Минусы отеля
бар и бармен отсутсвие каш и нормальных супов напитки
Добавлено 02.08.17 10:26 (4 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 09.08.17

Екатерина, подписываюсь под каждым словом. Такое впечатление, что Вы мой предыдущий отзыв об этом отеле написали другими (своими) словами)))). Опубликуйте, пожалуйста, свой отзыв на tripadvisor. Там отзывы читает администрация отеля и отвечает (отвечает, правда, Катерина).
ЗЫ: Албанский националист бармен ужасен(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)