Регистрация: 12.08.14
июле 2017
08.07.17 - 29.07.17

Чудесный июльский отдых в Греции с 8 по 29 июля )))

В Греции мы во 2ой раз, отель выбирали долго и тщательно, так как отдыхали с 3мя детьми 2, 5 и 10 лет. Теперь по порядку.

Приехали в 6 вечера, нас сразу разместили в номер. Номер фэмили, 2х комнатный с новым ремонтом, сантехника новая, все чисто и аккуратно. Вид из номера частично на море, частично на территорию отеля. Вечером шума не слышно, хотя спали с открытым балконом. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца. К убоке претензий никаких, горничные даже подбирали игрушки, утерянные младшим на территории, и потом возвращали)))

Вай фай платный, платили три раза по 14 евро, ловит хорошо на всей территории отеля. Полотенца пляжные купили на месте в магазине по 7 евро.

Отдельно хочется сказать про пляж - пляж очень хороший, вход в море в основном песочный, плит нет, все чисто, лежаки есть, но платный по 6 евро - в принципе не дорого. Море не спокойное, часто волны, но наши дети такое любят. В общем по сравнению с Херсонисусом пляжи здесь значительно лучше.

Питание. В принципе голодными не ходили. Из плюсов - фрукты, свежи, вкусные и разнообразные. Самое проблемное - завтрак, так как не было каш, никаких, пришлось разрешить детям есть сосиски и хлопья с молоком, еще выручали очень йогурты - реально вкусные. Неплохими были овощи на гриле, но иногда пережаренные, кукуруза, броколли, спаржа и цветная капуста - что-то из этого было всегда, вкусно приготовленная картошка, свежие овощи, а вот любимые детьми макароны были ужасны, переварены до невозможности. Десертов очень много, детям нравились, особенно желе. А вот мороженое невкусное, покупали в супермаркете или на набережной в кафешках. Самое вкусное в итальянском ресторане и в местной сети йогуртаки - там было и обычное и с йогуртом. Отдельная тема - бар и напитки. Соки химические, вино один раз взяли и не допили, пиво вроде нормальное - муж пил, коктейли бесплатные пить можно, но без особого удовольствия, платные вполне приличные. Но в бар не хотелось лишний раз заходить из-за бармена, всегда недовольное лицо, спиртное наливает, как-будто делает одолжение, любезничал только с дочкой. Знакомые немцы пытались его разговорить, оказалось албанец и сам спиртное не пьет, но жто не повод смотреть на всех отдыхающих волком. Всегда радовалась, когда в баре был другой мальчик - тот всегда улыбался, на позитиве. Несколько раз ели за пределами отеля - морские рестораны на маяке выше всяких похвал, итальянский ресторан на набережной тоже радовал.

Анимация. Очень средняя, аниматоры все поляки, разговарили на английском, польском и немецком. Из детских развлечений сын ходил только на дискотеку, дневные развлечения его не впечатлили. Для взрослых спортивная анимация, аквааэробика, зарядка, водное поло. По возможности ходили с дочкой, в принципе нормально. Отдельное про водное поло. Сначала пускали дочку, потом сходила с ней и была в ужасе. Аниматоры вообще не следили за тем как ведется игра, взрослые играли с детьми, драки не пресекались, не удивительно, что девушке-аниматору повредили шейный позвонок. Запретила дочке туда ходить. Вечером иногда были развлечения, критский вечер, танцы латиноамериканские, магическое шоу, дискотечная ночь. Но иногда даже музыки не было - тогда вечером сбегали на набережную - там всегда было чем развлечься.

Бассейны на территории чистые, 2 взрослых, есть детский с горками - во время шторма активно пользовались. Детская площадка неплохо оборудована - детям за 21 день не надоела))

На территории есть спа - муж делал курс массажей 15 шт, ему понравилось. Я ходила в спа 6 раз - волне прилично: хамам, скраб, обертывание и массаж с маслами - 50 евро. Очень понравилась эстонская девушка Наташв, делавшая мне процедуры)))

Отель очень удачно расположен, набережная в 10 минутах хотьбы, пешком ходили на маяк, в венецианскую крепость, гуляли по старому городу, когда уставали - возвращались на такси - 7 евро всего.

В целом, отдых понравился, планируем вернутся.

Хотелось бы еще раз сказать спасибо улыбчивой Катерине на ресепшене, всегда было приятно ее видеть и общаться, горничной Вере, которая всегда находила ласковое греческое слово для деток, Арису и Наташе из СПА, дружелюбным официантам в ресторане)))

Екатерина оценил сервисы

новый ремонт пляж дружелюбный персонал удобное расположение
бар и бармен отсутсвие каш и нормальных супов напитки
Добавлено 02.08.17 10:26 (4 146 символов в тексте)

17:30 09.08.17

Екатерина, подписываюсь под каждым словом. Такое впечатление, что Вы мой предыдущий отзыв об этом отеле написали другими (своими) словами)))). Опубликуйте, пожалуйста, свой отзыв на tripadvisor. Там отзывы читает администрация отеля и отвечает (отвечает, правда, Катерина).
ЗЫ: Албанский националист бармен ужасен(((

Все отзывы Екатерина (3)