АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 6969
Фото: 11
564
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Были в отеле Димитриос Вилладж 4* с 28 августа по 7 сентября 2019 года.

Об этом отеле отзывов мало. И все фото отеля до ремонта. Поэтому хочу поделиться информацией об этом отеле. И показать как он выглядит сейчас.

Ездили двумя семьями с детьми 9 лет. От аэропорта Ираклион ехали около двух часов. Туроператор –Музенидис Тревел. Авиа – Ellinair. Нареканий нет. Все отлично. В самолете кормили и поили соками, вином, кофе, чаем.

Представитель в автобусе целый час рассказывала и про историю Греции и про Крит. Было очень познавательно. Молодец.

До самого отеля автобус не заезжает – узкая дорога – но на дороге стоят подписанные багажные тележки отеля – и пройти сто метров.

Номер заказывали студио, но нам повысили категорию и дали апартаменты.

Скажу сразу – ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ! Очень продумана территория, задействован каждый кусочек. Отель после ремонты. Все новенькое, стильное, белое)

В номере есть мини кухня с холодильником, было 5 спальных мест! Номер двухкомнатный. Два ТВ, отличная душевая кабина, два больших шкафа, два кондиционера, большой балкон со столиком и стульями. И сушкой для мокрых вещей!

В отеле система ALL. Одевают браслеты. На каждый телефон /планшет дают код вай-фай бесплатно на все время. Интернет хороший. Платно сейф – 2 евро/сутки. Платно на пляже лежаки- 6 евро /2 лежака и зонтик / день. Везде, где были на Крите, такая цена лежаков.

На пляже несколько раз в день разносят холодные арбузы) очень приятно и вкусно! Молодцы!

Дня три был шторм- не купались, но потом море успокоилось. В один из этих дней взяли машину напрокат (рядом с отелем на перекрестке справа офис аренды) -7-ми местный Фольксваген автомат 90 евро/день- и съездили на юг в Плакиас. Море там прохладное было, но вода спокойная и был ветер. Заехали на озеро Курнас – ну такое… - покатались на катамаране (5 евро 30 минут), черепах не видели. И заезжали в пещеру Мелидони. Ну тоже – если по дороге – то можно глянуть. 15 минут на осмотр. 4 евро вход.

Супермаркет хороший справа на дороге за угловым магазином. Дальше направо метров 600 – большой супермаркет и чуть дальше аптека. Ближе аптеки нет.

В отеле коралки 9 евро, в магазине на углу – 7 евро. Нужны, т.к. камни при входе есть. Надувных матрасов, кругов – много в магазинах - от 9 евро. Люди оставляют на пляже. С собой не везут. Так что можно брать и пользоваться. Полотенца нужны. Или привозите или покупать – 7-15 евро. В отеле можно взять полотенце в аренду – 7 евро 7 дней. 10 евро залог. Менять можно каждый день.

На пляже лежаков много. Никто заранее не занимает. Многие лежат на бесплатных лежаках в отеле. Возле детского бассейна и возле взрослого бассейна. На фото – это мы пришли в 8 утра на пляж. Были единственные))

Питание отличное. Очень вкусная рыба перка. Была все время. Вкусные овощи. Для деток – разноцветные пластиковые тарелки. Разные тематические вечера каждый день. С 11 до 19 в баре возле детского бассейна печенья, арбуз, блинчики с нутеллой или другими добавками, что-то вроде шаурмы в пите. И везде стаканы стеклянные. Ни бумажных, ни пластиковых.

Кофе отличный в кофемашинах. Доступен круглосуточно. Вино белое хорошее.

Местные напитки типа ром, джин – не очень. Брали экскурсию на пиратской яхте – в залив около Ханьи – для маленьких деток интересно. Конкурсы, разукрашивали их.

В баре в 21.00 пару раз за 10 дней были музыканты. И греческие танцы.

До центра Ретимно – 5 евро на такси. Назад 7 евро. Стоянка такси – метро 200 от отеля на дороге у пляжа – возле отеля Pearl. Стоит съездить. Там симпатично, можно в крепости погулять, потом по улочкам. Много ресторанов, магазинов.

В отеле есть аниматоры и есть большая детская комната. Очень интересно сделано, что перед большими окнами этой комнаты родителям можно сидеть на подушках с бокальчиком вина и наблюдать как играют детки)

В волейбол на пляже играют все время. И вечером были мини-диско.

Но что хочу сказать – отель мы выбирали долго. И то, что наш отель был прямо на пляже, а не через дорогу – огромный плюс. Дальше до Ретимно все отели через дорогу от пляжа. Мы гуляли там и смотрели на те отели – Олимпик и Грекотель – к которым присматривались когда искали отель, но они явно проигрывают по расположению.

В последний вечер посетили ресторан Акрополис – недалеко 7-10 мин (напротив Димитриос Бич отель 3*) Очень вкусно!

Очень рекомендую этот отель! Точно вернулась бы еще! Единственное пожелание – на пляже очень не хватает кабинки для переодевания!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Диана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение свежий ремонт питание отношение
Минусы отеля
нет кабинки для переодевания на пляже
Добавлено 11.09.19 11:58 (4 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (8)