Регистрация: 14.08.17

Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

2.7

Выбирайте другой отель

Готель совершенно не соответствует заявленным 4*. Заказывать 2 одинаковых стандартных номера для размещения родителей с детьми 7 лет и 1 для размещения 2х взрослых и их 18-летнего сына. Получили 1малюсенький номер с двумя односпальными кроватями и раскладушкой на которой может разместитьсятолько ребёнок (из номера получилась сплошная кровать с узким проходом к балкону) и 2 номера побольше с двумя полуторными кроватями. При этом в двух номерах холодильник был а в одномиз тех что побольше не было. На все наши претензии никто толком не отреагировал, номера не поменяли. На просьбу принести в номер холодильник была куча отговорок: его там вообще не должно быть, за него не оплачивали, сейчас нет свободных и т.п. хотя в двух других номерах никакую плату за холодильник не требовали.

Номера обжаренные, раздвижные двери в ванную приходилось оставлять открытыми т.к. ручка осталась, а дверь заедалаи ребёнок 7 лет не мог ее открыть.

Уборка в номере отвратительная: просто сделают мусор с ламината, а иногда и этого не делают, полы не моют. Зато постель заправляли каждый день, хотя и не меняли при этом зашвыривая ночнушку когда под подушку, когда на тумбочку, в общем куда придется. Приходя убирать персонал не разу не постучался, просто открывали дверь и, видя что мы в номере, закрывали.

Питание съедобное. Завтрак идентичный каждый день, ужин тоже не сильно отличался день ото дня. Надоело жутко. Удивил очень слабый выбор овощей. Выбор фруктов был неплохой.

Не сильно понятна система с выселением из номера в 10.00, а населением после 14.00.

Отель оставил не очень приятное впечатление, не смотря на то, что мы в нем практически не находились.

Отдельный гид от туроператора сказала, что жалуются все и что по ее мнению отель не дотягивает до 4*

расположение
практически все
Добавлено 14.08.17 00:43 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)